Опубликовано 28 Январь, 2014 - 02:16

Здравствуйте, красавицы!

Скажу сразу, если кто не знает, то ТИНТ-это красящий пигмет для губ, который обладает поразительной стойкостью, и как бы впитывается в губы, благодаря чему не липнет и не смазывается. Вообще, я думала, что остановлюсь на своем любимом жилейном тинте от Tony Moly, но время экпериментов продолжилось, я не удержалась и приобрела себе этого чудесного помощника-тинт HOLIKA HOLIKA HOLY BERRY TINT. Оттенок 02 Raspberry(Малиновый).

Описание от производителя:

"Сладкий вкус и аромат спелых ягод в каждой баночке! Соки спелых ягод увлажняют и разглаживают кожу гоб, а красящий пигмент на водной основе и фруктовых экстрактах придает губам уникальный и естественный оттенок, который будет радовать Вас несколько часов! Тинт не смазывается и не оставляет следов."

Упаковка:

Не очень удобная, тинт может проливаться, если не плотно закрыть крышечку.

удобная кисточка)

Цвет:

Красивый, сочный. Можно добиться как естественного оттенка(1 слой), так и вечернего макияжа губ(3 слоя).

голые губы)
с тинтом в 1 слой
с тинтом в 3 слоя

Консистенция:

Яркая подкрашенная водичка. Тут, когда вы выбираете между жилейными тинтами(их проще наносить и у них лучше ухаживающие свойства, на мой взгляд) и водичкообразными тинтами, важно помнить такую формулу: "Чем более жидкая консистенция, тем сильнее пигмент". А так, как я как раз гналась за яркими губами, которые будут жить на моем лице как можно больше, я и выбрала такой по консистенции тинт. Наносится приятно, легко распределяется по губам, но наносить надо быстро, чтобы успеть скорректировать, если что-то пошло не так. Впитывается ОЧЕНЬ быстро, буквально минута. И все, можете целоваться-ничего не смажется и не испачкает, да и волосы пусть развиваются-ведь он ВООБЩЕ не липнет.

Эффект:

Не сушит губы, но и не увлажняет, а жаль. Если есть шелушения и трещинки-затечет. Но если использовать не зимой или поверх бальзама, то в самый раз)

Стойкость:

У меня держится цвет часов 5 при том, что я ем и пью в это время. Стойкость очень хорошая, но может неровно покидать губки(губы покинул, а в трещинках на губах остался, и вот ходишь с губами в полосочку)) Но это случается, если не следить за состоянием своих губ, не будет трещинок-не будет и проблем!

На вкус какой то сладко-горький, понять не могу до сих пор нравится мне это или нет)

Брала за 330 рублей, очень экономичный, на год, наверное хватит)

Ставлю 5 за то, что получила то что хотела, а именно естественную яркость, безумную стойкость и экономичность упаковки. Тем более минусы у тинта не существенные, и обуславливаются тем, что на улице зима, и мало какое средство справляется с зимними проблемами губ)

P.S. Использую еще и как румяна! Получается шикарный естественный румянец, и хорошо на щечках тушуется)

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Естественный яркий цвет
  • Хорошая стойкость
  • Экономичный
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Подчеркивает шелушения
stasy_treibрекомендует
25.03.2014
а где именно покупали?)
26.03.2014
в интернет-магазине, если нужно, могу ссылочку дать)
27.03.2014
было бы здорово))
18.04.2014
А подскажите, какой у вас оттенок?
18.04.2014
Shannie, тон 02 Raspberry(Малиновый)
19.04.2014
Я так и думала =) Спасибо!
Себе вот красный хочу заказать...
19.04.2014
Shannie, думаю, не пожалеете, но когда я брала красные тинты(правда других фирм), они всегда были не красные, а немного оранжевыми на губах(
Как у этого тинта поведет себя оттенок не знаю, но на всякий случай предупрежу Wink
19.04.2014
stasy_treib, а я вот наоборот в одном отзыве видела красный, который больше был похож на розовый =) Так что посмотрим, как повезет =)
17.10.2014
Очень красиво смотрится!) Тоже охота попробовать