Опубликовано 9 Июль, 2014 - 23:05

Среди многообразия корейских тинтов отдала предпочтение от Holika Holika.

Тинт – это пигмент для губ, которая придает им натуральный цвет. У него абсолютно не похожая консистенция на все средства для губ, которые я когда-либо видела. Просто красная водичка О.о

Наносится кисточкой, растушевывается пальцами. Стойкость хорошая - до первого приема пищи так точно продержится. Когда ближе к обеду я обнаружила, что мои губы все также ягодные и свежие, я вспомнила рекламу нулевых годов о какой-то супер стойкой помаде, где девушка с красными губами целует рамку с фото и на ней не остается следов. В общем, очевидное вранье. А если на ваших губах будет этот тинт и вы поцелуете рамку с фото / своего бойфренда / белую чашку с кофе, то следов стопроцентно не останется. Чудеса. Многие косметические марки так долго колдовали над супер-стойкой помадой и только корейские производители первые это сделали. Молодцы!

Он не липкий, не блестит, не скатывается, не размазывается, не течет. Единственный минус - сушит губы. Но я поделюсь с вами маленьким секретом, для того чтобы губы выглядели ухоженными и красивыми с этим тинтом. Наносите на губы после нанесения тинта увлажняющий бальзам (важно, что не до него! иначе все сотрется быстро).

два слоя + бальзам
Он и есть, и его как бы нет! Мне очень нравится этот эффект!

Фото не обрабатывала специально, чтобы показать все натюрлих так сказать, так что не рассматривайте сильно кожу Smile

Покупала на ebay за ~ 250 руб.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • В меру яркий
  • Довольно долго держится
  • Легкая текстура
  • Экономичный
Недостатки
  • Сушит губы
GalinaVanillaрекомендует