Опубликовано 25 Август, 2016 - 06:41

Давно хотела приобрести тинт, да вот только не было необходимости - постоянно делаю татуаж губ с полным заполнением. И вот настал момент, когда татуаж посветлел, а обновить пока не могу - недавно сделала хейлопластику. Тогда и настал черед тинта. Выбрала вишневый от Innisfree.

Приехал ко мне маленький флакончик, заклеенный бумажкой с изображением вишенки. Открываешь флакончик - бумажка рвется. Спонжик "лохматый", как бывает у блесков для губ. Консистенция тинта - водичка. Спонжик с одного раза набирает столько содержимого флакончика, сколько хватает для нанесения на обе губы, второй раз обмакивать не нужно.

Лично у меня тинт хорошо распределяется по губам и никуда не растекается. Высыхает быстро, но все же несколько секунд приходится посидеть с открытым ртом, чтобы на губах не образовалась полоска от смыкания. Губы становятся матовыми и яркими. Пока не высохнет, немного горчит. Запах - вишневый, конечно. Быстро выветривается, ощущается только при нанесении.

Держится примерно часов 8, постепенно светлея. Мне губы немного сушит, поэтому чаще всего использую сверху прозрачный блеск. На стойкость это не влияет. Как, кстати, и перекусы - обед тинт спокойно выдерживает.

губы ню

Думаю, требует идеального состояния губ, поэтому если есть шелушения, то до использования лучше губы поскрабить и использовать на ночь гигиеничку Wink

губы после нанесения тинта при искусственном освещении

Что касается цвета, то у меня губы выглядят накрашенными сиреневым) Хотя видела много фото других девушек, у кого губы выглядят с этим тинтом и именно этим цветом естественно. Видимо, зависит от исходника.

губы после нанесения тинта при естественном освещении

Покупала на ebay за 300 руб.

Несмотря на мелкие недостатки, заслуживает "пятерку". Для тех, кто не делает татуаж, но хочет стойкий яркий цвет губ надолго и без липкости - отличный вариант.

Достоинства
  • +быстро высыхает
  • Нанес и забыл, не чувствуется на губах
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Стойкий
Недостатки
  • - сушит губы
  • Имеет горьковатый привкус вначале
  • Требует идеального состояния кожи губ
luivitonovnaрекомендует