Опубликовано 1 Март, 2016 - 11:19

С первым днём весны Вас! Как я её чувствую...

И этой весной хочется "ничего лишнего"... И по этому поводу у меня новая любовь новый тинт!

Тинт-блеск для губ HOLIKA HOLIKA Holy Berry, тон №02, малина

С тинтами знакомы если не все, то многие. Я поняла, что это исключительно "мой" продукт, как только тинты появились на косметическом рынке.

Пигментированная жидкость, похожая на кулинарный гелевый краситель), которая не перекрывает природный тон губ, усиливая яркость и создавая естественный образ.

И к губам ничего не липнет!

Освежающий тинт-блеск для губ HOLIKA HOLIKA Holy Berry на водной основе cмягчает и увлажняет губы благодаря комплексу ягодных экстрактов. Водорастворимый пигмент дает более стойкий и выразительный оттенок, чем помада или обычный блеск для губ.

Holy Berry представлен в трех оттенках -

тон №01, клубника

тон №02, малина

тон №03, апельсин

Соответственно, красный, розовый и оранжевый.

Моему цветотипу больше всего подходит малина, её и заказала. Думаю, клубника тоже будет отлично, но ближе к лету, сейчас кожа чересчур бледная.

Есть ещё вариант этого тинта тинт-желе. Что за зверь - не знаю!)

Флакончик 13 мл с удобным аппликатором-спонжем. Каков тинт в деле?

Чистые губы

Без вспышки

Вспышка

• Внутри упаковки тинт выглядит ярким и насыщенным, на самом же деле он не сильно пигментирован. Не бойтесь переборщить.
  • Конечно, в 2 слоя оттенок более интенсивный.
  • Природный цвет губ тинт не перекрывает, он делает губы ярче, выразительнее. Сразу придавая лицу свежий и здоровый вид.
  • Губы не сушит, не вызывает шелушений, но может подчеркнуть те, которые уже есть. Поэтому перед использованием тинта желательно в таком случае подлечить губы. Иначе поврежденные места окрасятся ярче.
  • Можно использовать сольно, но я наношу поверх тинта бесцветный бальзам. Губы нуждаются в защите, особенно в демисезон.
  • Стойкость невысокая, в отличии от многих других собратьев этот тинт не сильно "въедается в губы". Возможно, всё дело в том, что тинт на водной основе.

И мой горячо любимый "эффект зацелованных губ"... Смотрится естественно, так по-девичьи. Люблю-люблю.

Внешний контур губ нужно слегка припудрить. Либо нанести небольшое количество тонального средства. Ближе к слизистой нанести тинт и растушевать пальцем. Такое нанесение даёт тот самый градиентный переход. Я сверху ещё наношу бесцветный бальзам.

Всем спасибо за внимание, будьте красивы!

Ах да, тинт покупала в Эльдорадо. Да-да, вы не ослышались) Сейчас он стоит 579 р. Мне с учётом скидок и бонусов обошёлся примерно в 200 р.

latshenрекомендует
Классный эффект натуральности. А я его крутила в магазине, но не купила. Теперь протестирую Smile
01.03.2016
слово то какое красивое))тиинт...словно песня льется)) С первым днем весны вас))
Отлично смотрится! Smile
А мне тинты сушат..(
01.03.2016
Бобби, этот слабо пигментирован, не сильно въедается, поэтому, вероятно, не сушит)
01.03.2016
Шикарный эффект!))) градиент очень понравился Love
Чудесный! Подчеркивает естественность Smile
Цвет очень сочный, натуральный Shy
01.03.2016
В Эльдорадо продают косметику? Вы меня удивили! А тинт классно смотрится на губах Smile
01.03.2016
Выглядит очень естественно и натурально!
04.03.2016
И мне понравилось, как смотрится на губах Smile Уже слышала, что в Эльдорадо есть косметика, но вот этого магазина в моем городе нет, эх Smile
04.03.2016
Эльдорадо активно расширяет ассортимент)