Опубликовано 2 Август, 2021 - 17:41

Доброго дня и прекрасного всем настроения!

Кто бы знал как я люблю косметические новинки! Стоит мне только увидеть информацию о них в интернете, так хочется как можно скорее заполучить заветный тюбик или баночку к себе на полочку. Но к сожалению, в наш небольшой город, новинки приходят не очень оперативно.

В прекрасный летний день, да ещё и попав на скидки, я прикупила себе новинку от Stellary бальзам для губ увеличивающий объём.

Кто бы знал, как мне хотелось открыть его сразу же на пороге магазина и намазаться, но я бежала домой с желанием сделать красивых фоточек.

Общие сведения

Производитель : STELLARY COSMETIQUE

Полное наименование : VOLUMIZER LIP BALM

Бальзам для губ, увеличивающий объем

Тип средства: бальзам для губ

Эффект: увеличение объёма, увлажнение

Оттенков в линейке : 6 ( отзыв на 5 оттенок бальзама)

Срок годности: 3 года / 12 месяцев после вскрытия

Стоимость: 399 рублей

Место покупки: Магнит косметик

Упаковка

Вы только посмотрите на эту жемчужину. Ну не иначе! Потрясающе красивая перламутровая упаковка выполнена из прочного пудрового цвета пластика. Фирменная брендовая надпись тактильно ощущается при касании.

При закрытии футляра отчетливо слышен звук, по которому становится понятно, что крышечка плотно зафиксирована.

Так же на футляре есть все необходимые явки и пароли про производителя:

✔️состав

✔️срок годности

✔️отношение производителя с природой

✔️название оттенка бальзама

Про прелести упаковки можно писать долго, но ведь не это самое главное. Самое главное внутри красивой упаковки!

Красивый ровный стик достаточно насыщенного цвета, если честно в первый момент подумала что это слишком, но оказалось все ок.

На скошенной части стика еле заметны мелкие-мелкие блесточки. Бояться их не стоит, вы не будете с ними желанной добычей ворон.

Оттенок 5 CRUSH & BURN

Приятная, нежная, таяющая текстура.

Бальзам легко распределяется по губам. Первые пару минут чувствуется лёгкий холодок на губах, но заметного увеличительного эффекта нет. Совсем нет.

До использования бальзама

Сразу после нанесения бальзама
Через 10 минут после нанесения бальзама
Запах приятный - мне пахнет виноградом Изабелла. Подруге пахло мармеладом. В любом случае сладкий. На губах запах почти не ощущается.

Бальзам ухаживает за губами. При постоянном использовании кожа губ сохраняет нежность. Как поведёт этот бальзам себя в зимнее время сказать сложно. Будет ли хватать его уходовых свойств? Но на тёплое время года он отлично подходит.

Расходуется бальзам как и другие подобные продукты. Все зависит от частоты использования лично вами. В жару не тает.

Про стойкость говорить тут не приходится. Это все таки бальзам. Быстро уходит вместе с едой и напитками. Липкости в носке нет. В уголки губ не скатывается.

Бальзам не стал моим любимчиком, но и двоечником его не назвать. Хороший такой среднячок. Вы уже успели его оценить?

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Немного охлаждает губы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не увеличивает губы
Ksenia Burovaрекомендует
02.08.2021
Смотрится симпатично на губах)