Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 21:15

Я очень люблю необычную, яркую бижутерию. Недавно открыла для себя серьги в виде ягод! Облепиха, черника и яркая рябина! Ягоды шикарные! Как настоящие!

Сделаны из полимерной глины. Основа - ювелирный сплав.
Ягодки из полимерной глины твёрдые и блестящие (покрыты лаком). Листья тоже твёрдые, но без покрытия.
Потрясающая детализация. Рябина блестит, как настоящая и даже на «носике» элементы один в один как у рябины.

Серьги ягодки

У листиков поверхность шершавая и видны все полосочки, складочки, прожилки.

Основа в виде длинных металлических палочек, скреплённых между собой по аналогу грозди рябины.
100% эмитация настоящих ягод.

Серьги рябина

Красная рябина это очень яркая ягода, по этому серьги бросаются в глаза своим необычным стилем и сочностью!

Английский замок крепкий, хорошо держит серёжку в ушке.

Я снимаю серьги перед сном и принятием ванны, для лучшей сохранности.

Коллеги, друзья и знакомые удивляются и восхищаются каждый раз, когда я надеваю серьги. Всегда слышу комплименты в свой адрес. Коллеги подходят, рассматривают мои серёжки и удивляются, тому что они очень похожи на настоящие))

Серьги красная рябина
Не смотря на кажущуюся тяжесть и большой объём, серьги достаточно лёгкие, ушко не тянут.
В моём гардеробе есть серьги рябина, черника и облепиха! Клёвые, яркие, необычные, сочные ягодки!
Обожаю их! Хочу прикупить ещё малинку и чёрную рябину 😍 потом вам покажу их поближе)) ❤️

Покупала здесь ~ тык~
Стоимость: около 1500₽

Серьги рябина

Достоинства
  • Необычные
  • Эксклюзивные
  • Яркие
Marish@❤️рекомендует
28.11.2022