Опубликовано 10 Июль, 2015 - 11:57

Солнцезащитные очки с Aliexpress.

И так очки, красные и оранжевые. Заказывала их еще в прошлом году, в начале лета. Трек не отслеживался, шли что-то около 2,5 месяцев. Я уж не чаяла их получить.

У меня есть очки-авиаторы хорошего качества, но иногда хочется чего-нибудь веселенького. Потому и были заказаны очки красного цвета. Думаю в гардеробе каждой девушки найдется не одна вещь красного цвета.

С оранжевым цветом конечно же сложнее, но у имелись оранжевые тапки (туфли, мокасины - не знаю как их правильно назвать). И к ним ничего не было. Это уже потом я прикупила еще и шарф.

Сами очки хорошие. Пришли целые, без царапин. Дужки ровные. Сидят на перносице удобно, не спадают.На стеклах, точнее на пластике были наклейки 400UV. Конечно же с качественными очками их не сравнить, но как яркий аксессуар и при не сильно ярком солнце подойдут идеально. Обошлись они мне 1,23$ за одни очки.

Отзывы о других покупках с Aiexpress:

Часы Стикеры для французского маникюра

Еще одни часы Рация