Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 16:28

Уже давно заказываю с Aliexpress. Особенно нравится нижнее белье. У меня уже есть около 10ти комплектов, несколько трусиков, чулочков и даже пара эротических комплектов!Wink Всё очень нравится! На Али огромный выбор белья, относительно низкие цены и хорошее качество. Но тут главное уметь правильно выбрать.

Этот яркий комплект я увидела в Групповых покупках. Он меня сразу покорил и я не раздумывая его приобрела. И не пожалела! Ждала заказ чуть меньше месяца. Комплект пришел хорошо упакованный, не помятый, с биркой, без запаха. (Иногда вещи с Али пахнут какой-то химией, но после стирки обычно запах пропадает)

(Комплект прекрасно пережил стирку в машинке и цвет не полинял.)

Цена: 268,30 руб.

******************************************************Дизайн и Цвет*************************************************

Стильный, современный. Очень нравится эта шнуровка между чашечек, придает какую-то пикантность) Классно, что есть кружево сверху.

Обычно я выбираю более спокойные, пастельные тона, что-то классическое. Но этот цвет такой бодрящий, взрывной, сочныйSmile желто-зеленый, как спелое яблочко! Надо ведь иногда добавлять разнообразия)

********************************************************Материал****************************************************

Синтетика, напоминает ткань для купальников. Внутри хлопок. В принципе, кожа в нем не потеет.

**************************************************Комфорт и Пуш-ап************************************************

Сидит отлично, хорошо приподнимает грудь, т. к. внутри есть вкладыши, но и без них бюстгальтер отлично собирает грудь, думаю, за счет близко расположенных друг к другу чашечек. И радует то, что ничего не смещается и не выпрыгивает;) Трусики тоже удобные.

************************************************************Размер********************************************************

• На свой ОГ 85см чашечка размера В хорошо подошла.
  • На ОПГ 73см размер 34/75 - впритык, можно и побольше.
  • Размер плавок свободный (free), на ОБ 90 подошли отлично.

Вот такой вот комплект! (Это мой только 2ой отзыв, так сказать только учусь) Всем спасибо за внимание!

feminine_meрекомендует
19.10.2014
Очень красивый и сочный комплект! Smile
19.10.2014
Для второго отзыва просто супер! Отличный отзыв, думаю, дальше только лучше будет. На белье такое засматриваюсь уже давно, все же закажу, красиво выглядит!
Спасибо большое! Смело заказывайте, не пожалеете! Smile
08.11.2014
О_ооо..... шнуровочка меня просто покорила!!!!!!! хочу такой))))))
11.11.2014
Какой классный. Цвет "вкусный".
08.11.2015
классное! а где ссылочка? или я не заметила)
28.05.2021
Вау, необычный комплект яркий такой сочный)