Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 13:53

Доброго времени суток.

Запасаясь к лету, я совершила промах, и заказала юбочку плотного материала.

Ничего, перед летом весна, пригодится.

Заказывала здесь (прямая ссылка). Мне ещё и повезло, обошлась всего в 352,52 рубля.

Способом доставки у продавца указано CHINA POST REGISTERED AIR MAIL, но по факту отправили службой доставки SPRS (DPD). Меня это очень удивило. За все время пользования AliExpress (а именно чуть более 6 лет) впервые сталкиваюсь с курьерской доставкой, тем более такой не дорогой вещи. Посмотрев отзывы на эту службу, очень расстроилась и была зла на продавца, за то что он отправил не тем методом, которым указано. Заказала 09.01.2019 г., поступило в пункт выдачи 13.02.2019 г., то есть доставка чуть больше месяца. Курьер должен был принести до квартиры, но я не могла и не хотела этого. Именно по этому на сайте службы я изменила способ доставки с "до квартиры" на "в пункт выдачи", для меня так проще, прийти и забрать в удобное для себя время, чем сидеть дома в ожидании курьера, к тому же в рабочий день.

Теперь о юбочке. Я действительно влюбилась в нее с первого прикосновения. Она очень мягкая, нежная и приятная! Одним словом замша.

При росте 161 см юбка наполовину прикрывает колени,

посадка высокая, по талии.

На параметры ОТ 76, ОБ 98 заказала размер XL. Сел замечательно,

очень комфортно. Юбка хорошо тянется, думаю, и более меньший размер подошёл бы, но, даже при размере XL тянутся боковые швы, если брать размер меньше, будет в обтяжку, да, а вот нитки просто порвут ткань, или же сами лопнут!

Сзади имеется шлица.

Довольно таки большая и очень уместная, она придает движениям свободу, а юбке изюминку.

В общем юбочка очень классная! Советую!

Р.S. Я сейчас нахожусь в стадии полной смены гардероба, и эта футболка единственное, что подходит на данный момент к этой юбке. Но вещь базовая, я думаю, будет шикарно смотреться со свитером и сапогами, с футболкой и кросовками, с блузкой и лодочками, с рубашкой и балетками, короче фантазии есть где разгуляться!...

Другие покупочки к лету:

Сарафанчик, который был бы милым, если бы пошили качественно;

Ещё один сарафанчик, с мелкими недоработками, но очень симпатичный;

Платье бандажное на выход, когда реальность превосходит ожидания!

Для подготовки к лету:

Диета, не требующая усилий;

Убираем живот;

Подтягиваем кожу живота.

У меня все. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + приятный материал
  • Быстрая доставка
  • Качественный материал
  • Хорошо сделана
Недостатки
  • Нет информации по уходу
Gerleinрекомендует
19.02.2019