Опубликовано 14 Январь, 2015 - 15:27

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам про крем для рук Blackberries Hand Cream от Yves Rocher.

Лирика

Вот и состоялось мое знакомство с маркой Yves Rocher... Как же долго я намеревалась купить что-то на пробу, но всякий раз откладывала. И к Рождеству я наконец решила сделать себе (и близким) небольшие подарочки.

Как любитель косметики для рук я не могла пройти мимо крема Blackberries Hand Cream из рождественской коллекции! Давайте посмотрим что из этого вышло...

Упаковка. Тюбик объемом 75 мл, баклажанового цвета с крышечкой с дозатором.

Состав

Аромат. Слегка химозный аромат ежевики, приятный и стойкий. Около 30 минут пахнет очень интенсивно, а затем пахнет лишь если нюхать руки. Сохраняет аромат на коже много часов. Может конфликтовать с парфюмом, если ароматы не схожи.

Консистенция слегка желеобразная, жидковатая (как у бальзамов для волос).

Впитывается почти моментально, не оставляет ощущения пленки и липкости.

Расход средний, количества крема на фото достаточно для обеих рук.

Эффект. Кожа после крема мягкая и увлажненная. Крем увлажняющий, не жирный, не питательный. Для нормальной кожи без особых проблем и без шелушений. Эффекта увлажнения хватает на несколько часов.

Цена 35 грн.

Выводы

Для моей кожи рук крем подходит почти идеально. Я ожидала меньшего эффекта увлажнения, боялась липкой пленки и прочих неприятностей. В целом получила приятный продукт с поднимающим настроение ароматом. Жалею, что не купила все 3 крема для рук рождественской коллекции.

В последнее время попробовала очень много новых для себя кремов для рук в разных ценовых категориях и могу сказать, что Blackberries Hand Cream от Yves Rocher очень достойный продукт, если вы не ожидаете от него чудес.

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊

Про другие мои крема/средства для рук:

Farmona Sweet Secret COCONUT HAND AND NAIL CREAM

MASURA Natural Botox

Masura AminoCream

Гель для рук MASURA KAORI SPA COCONUT Skin Softener

Oriflame «Жожоба и манго»

Достоинства
  • Не содержит парабенов
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не для зимнего ухода
Sisinaрекомендует
14.01.2015
Тоже страдаю фетишизмом по поводу уходовой косметики для рук: в большинстве случаев отдаю предпочтение аромату Laughing out loud

Понравился Ваш отзыв, возьму их крема на заметку)
14.01.2015
Красиво выглядит, но это все таки вариант не для моих рук.
14.01.2015
для крема для рук, который так себе и от которого не надо ждать чудес, цена великовата. Но этим грешит почти вся косметика Ив Роше. Поэтому я отказалась от этой марки
14.01.2015
с новым знакомством вас)))) у Ив Роше неплохие химозные продукты, и цена более чем нормальная
очень красиво презентовали крем!
14.01.2015
Ой надо мне его попробовать, люблю такие ароматы )))
Очень подкупает запах. Но тем, кому нужен полноценный уход, особенно зимой, лучше поискать что-то другое.
26.01.2015
Мне подарили данный крем в магазине, а я в свою очередь тете. Все же он не достаточно увлажняет возрастную кожу рук. И все вокруг замечают, что от тебя пахнет чем-то приторно сладким. Party Нужно было компании чуть поубавить ягод Glasses Smile