Опубликовано 24 Июль, 2014 - 11:44

После моего неудачного опыта покупки смартфона МегаФон, вы можете почитать его ЗДЕСЬ. Я зареклась не покупать больше смартфоны, планшеты и вообще технику от фирм, которые позиционируют себя как связь. Лучше заплатить больше, но если что починить, чем сэкономить, но разочароваться.

НО

моё мнение изменилось, когда я увидела этот смартфон у одного из моих знакомых. Я очень долго думала о покупке. И все же плюсы перевесили и я решила брать.

Стоил смартфон 490 руб. + 2100 руб. пакет услуг на 7 месяцев (300 руб в мес). То есть эти 2100 идут на счет и сразу же снимаются и 7 месяцев ты не паришься из-за инета, звонков и т.д. Подключают тариф "Всё за 300".

Смартфон за 490 руб это что-то!

Вообще Билайн Смарт = Huawei Ascend Y320. Именно на эту марку я покупала чехол и пленку на ebay. Всё село как влитое! Так что если вы хотите заказать пленку или чехол то ищите на эту модель. Только есть там небольшие различия в динамике. Некоторые чехлы с горизонтальным динам иком, а некоторые с вертикальным. На этот подходят только в вертикальным.

Про сам смартфон:

-Android 4.2

-экран 4" - вполне хватает. И не лопата и не милипуська к которой надо присматриваться.

-разрешение 480x800 - не видно пикселов, очень яркий дислей.

-камера 2 МП - ужасная камера... но это ж не цифровик. Тем более за 500 руб не стоило ждать большего.

-память 4 Гб, слот microSD (TransFlash) - я сразу поставила флешку на 4 гб и мне хватает. Еще и остается.

Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

аккумулятор 1350 мАч - держит сутки. Если нагрузить вай-фаем, играми, яркостью и т.д., то менее суток. Если отключить инет и просто слушать музыку и играть, то больше.

Тянет любые приложения. Instagram, Skype, WhatsApp, Zello, читалки, офисы, temple run, subway surf, minion rush, angry birds, PvZ и др.

Я очень довольна этим гаджетом! Но ставлю 4 из-за того что сейчас(через 4,5 мес) он немного начинает подглючивать. Но меня это не напрягает.

Позжа добавлю фото и скриншоты.

Достоинства
  • Громкий
  • Дешевый
  • Многофункциональный
  • Стильный
  • Яркий
millidonnaрекомендует
24.07.2014
Клевый смарт)) Я свой LG P-500 за 5800 покупала пару лет назад. А по характеристикам он вашему уступает Big smile
25.07.2014
Castlevania, я тоже очень удивилась цене. А именно он как Huawei y320 не залоченый под Билайн стоит около 4 000.