Опубликовано 28 Март, 2016 - 08:46

Мой сын - большой любитель кошек и всего, что с ними связано. Нашего домашнего кота просто обожает! Поэтому, когда пришла пора заводить кошелек для карманных денег, оценив ассортимент Алиэкспресса (а куда же еще идти за подобными покупками?), его выбор остановился именно на данной модели. И мне самой этот кошелечек показался очень милым, так что решили заказать именно его. Оставалось определиться с конкретным рисунком. Здесь сын долго не думал и выбрал серого котика с большими глазами, похожего на нашего домашнего. Даже полосочки на лбу у них были похожи!

Первый экземпляр мы получили еще в ноябре 2014 года. Котик-кошелек радовал моего сына примерно год, а после был утерян в школьной столовой. Естественно, на такое милейшество всегда найдутся желающие! Ну, ничего, стоимость покупки невелика, чуть больше доллара, отправились искать замену, благо, их на Алиэкспрессе все еще было великое множество.

Второй заказ был сделан в начале ноября 2015 года вот в этом магазине: Jerry 's Fashion World. На данный момент (во время написания отзыва) эти кошельки по моей ссылке больше не продаются, но их с легкостью можно найти у других продавцов.

И в этот раз сын выбрал серого котенка. Фото товара в магазине было таким:

Фото в магазине

А вот такой котейка приехал к нам в посылке:

Мордочка

Да, есть различия и по окрасу, и даже по форме кошелька. Но, честно говоря, мы не такие уж большие привереды. Smile Все равно этот котик очень милый, и полосочки на лбу на месте. Smile))

Размер кошелечка невелик, но для монет и некрупных сумм денег этого вполне достаточно. Также в него можно складывать и другие мелочи, которые так легко теряются в детских рюкзаках и бездонных женских сумочках. Smile Мордочка котенка располагается точно по центру кошелька, никакого смещения рисунка. Сбоку даже ярлычок есть. Якобы, фирменный товар! Smile

Обратная сторона, как и у всех подобных вещиц, мягкая, бархатистая. Многие в своих отзывах пишут, что похожа на плюш, но я в тканях вообще не разбираюсь, поэтому утверждать не берусь.

"Спинка"

К язычку молнии прикреплен небольшой хвостик из замшевого шнура для удобства открывания-закрывания кошелька. Это и вправду очень облегчает пользование. Молния ходит легко, нигде не заедает, не расходится.

Внутри симпатичная подкладка в мелкий цветочек.

Подкладка

Все швы прошиты хорошо. Вообще, по качеству конкретного кошелька никаких претензий нет, сплошные положительные эмоции и ми-ми-ми. Smile

Мы с сыном очень надеемся, что этот котик не убежит от нас, как его предшественник. Хотя, даже если это и случится, мы уже знаем куда идти за его собратьями. Wink

Мой отзыв на потрясающе яркий женский кошелек можно почитать здесь: Эффектный аксессуар для стильной леди.

Достоинства
  • *Отличное качество
  • + низкая цена
  • Оригинальный аксессуар
Недостатки
  • * не обнаружено
kseni-starрекомендует
28.03.2016
Обожаю кошельки из этой серии!
Людмила2015 , вот и мы тоже на них запали. Smile
такой милый котейка Smile