Опубликовано 10 Январь, 2018 - 12:42

•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••

Эспресс-маска для лица Indica «Lamma» специально разработана для женщин, умеющих ценить своё время. Всего 30 минут и ваша кожа увлажнена, ухожена, сияет, а вы готовы блистать на любом мероприятии от домашних посиделок, до свадебной церемонии. Основой маски является растительный пектин – естественный полисахарид максимально близкий по химическому составу и свойствам подкожному коллагену. Пектин легко взаимодействует с человеческой кожей, являясь универсальным передающим компонентом, доставляющим питательные вещества непосредственно к клеткам тургора. Благодаря невероятно богатому составу только соприкоснувшись с кожей пектиновая маска сразу же начинает работать, причём одновременно в нескольких направлениях: легкий пилинг, мощное увлажнение, снятие раздражения, пролонгированный успокаивающий эффект. Мы постарались сделать всё, чтобы за 30 минут в каком бы состоянии не прибывала ваша кожа, она наполнилась энергией, восстановила здоровый оттенок и начала выглядеть как в самый лучший момент вашей жизни!

•••СОСТАВ•••

Вода с коллоидами серебра, пектин, тонизирующий отвар (мыльного ореха, семян льна, корня лопуха, ромашки), морская соль, гранатовый сок, воск, масло Ши, масло миндаля, авокадо, зародышей пшеницы, липодерм «Био», молотый имбирный корень, жемчужная пудра, ароматическая композиция эфирных масел.

•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару, шелушения, также, не частые гости. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор черных точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

•••УПАКОВКА•••

Пластиковая баночка черного цвета, есть «корсетик»- наклейка с большим количеством информации о продукте. Кроме того, на средствах от данного производителя всегда есть «защитная» фирменная полоска, что-то вроде «гарантии», что упаковку до вас никто не вскрывал. Отличная крышка, плотно закручивается, бережет содержимое от влаги и воздуха. В целом нормально, но эстетики нет, и это не стекло, что является идеальным решением выпуска и хранения косметических средств.

•••ОБЩИЙ ВИД маски•••

Заказывала эту маску много раз. На фото, лишь малая часть запасов. Поэтому, отмечу, что мне достаются маски 2-х разных консистенций. Да, масса всегда нежно- розового цвета с очень приятным, натуральным ароматом. По консистенции бывает маска, похожая на манную кашу, или однородная, средней плотности, кремовая масса. С чем связана такая разница, не знаю, но по эффекту разницы не заметила. Буду считать это нормой.

•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••

Нанести ровным слоем до 20гр маски на чистую кожу лица, оставляя открытыми зоны век и рта. Оставить на 20-30 минут. Во время экспозиции могут возникать ощущения покалывания. По окончании процедуры смыть маску и нанести базовый крем. Используется как самостоятельное косметическое средство до 3 раз в неделю. Не применять после использования пилинга. Предназначена для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

• использую по инструкции. Держу 30 минут и смываю. Во время нахождения маски на лице, ощущаю покалывания, но это не жжение, не «разогрев», совершенно не вызывает никаких негативных эмоций. Смывается легко, поле себя не оставляет ощущения «пленки», масла или прочего подобного. Не засыхает, не стягивает кожу. Все отлично.

• легкий пилинг- есть. Для меня было полной неожиданностью получить очищающий эффект от маски с конситецией йогурта. Притом, что в составе «более или менее кислотное» это только гранатовый сок. Отлично снимает слой омертвевших клеток, а при регулярном использовании я смело могу отметить все более чистые поры.

• увлажнение- маска очень комфортная, и после смывания мне не хочется наносить крем, но наношу, велено производителем. Хорошо увлажняет, смягчает кожу, она выглядит более упругой и напитанной.

• снятие раздражения, успокаивающий эффект - я не могу отметить супер отбеливающий эффект, но покраснения сходят очень быстро, какие-то следы от воспалений, красноватые участки стираются. Общий тон кожи за счет этого, и за счет легкого пилинга становится однородным, каким- то даже, не побоюсь сказать, сияющим и здоровым.

• как итог, да, смело могу говорить о том, что маска дает эффект салонного ухода. Это и пилинг, это и отличное увлажнение кожи, и общий ровный тон. Очень круто, что это можно получить в домашних условиях и за небольшие деньги. Один минус- маску нужно заказывать и ждать)

•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••

100 г- 383 руб.

220 г- 756 руб.

ССЫЛКА на эту маску на официальном сайте производителя.

•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••

5-ка. Отличная маска. Палец вверх.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!!!

TreFLeрекомендует
10.01.2018
Не слышала о ней, но интересно стало.
10.01.2018
Какая интересная маска) Надо взять на заметку. И цвет приятный.
10.01.2018
Мне тоже эта маска понравилась.
10.01.2018
Высокую планку вы этой маске задали) теперь интересно попробовать)
Прям скушать хочется))
10.01.2018
мне их косметика тоже очень понравилась))
11.01.2018
Какой интересный состав у данной маски! Супер!
Видимо не всегдамнужно гнаться за чем-то новым и стремиться баловпть коду разными компонентами...иногда лучше найти свое и сохранять ему верность...
25.01.2018
дайте пожалуйста свой инстаграм, я в восторге от ваших работ