Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 18:58

Это самый дешёвый магазин бытовой химии в моём городе. В остальных магазинах, например, шампунь, которую я обычно покупаю, стоит на 10-50 рублей дороже. Здесь я беру средства личной гигиены, шампуни, бальзамы, гели для душа, мыло, всё для мытья посуды, порошки, лаки для волос и для ногтей, различные крема и средства по уходу за кожей. Просто те же марки, что и в большинстве магазинов, но дешевле.

Иногда попадается хорошее белье, главное недорогое, качество нормальное. Да и за такую цену его можно часто менять. Ещё хорошие носки, лосины. Неплохие кошельки. Да много, очень много всего, прям глаза разбегаются. Найти можно практически всё для дома.

Товар навален так, что часто теряешься. Но привыкаешь, знаешь где что искать, уже легче.

Проходы в магазине очень узкие, трудно разойтись даже двум людям. В выходные стараюсь туда не ходить, как впрочем и вечером. В общем, нужно знать, когда людей меньше и лучше ходить тогда. Иначе можно простоять около 30 минут в очереди. Продавцы к тому же бывают весьма медленными. В магазине часто привоз товара, все завалено коробками, хотя и так-то было сложно пройти. Консультанты отсутствуют, хотя это для меня плюс. Часть товара находится на кассе, потому что места не хватает, это не очень удобно.

Но я всё равно ходила и буду ходить в этот магазин, потому что дешево, потому что там можно найти всё, что ты давно искал для себя и дома, потому что за раз можно закупить товаров разного назначения на месяцы вперед, потому что можно найти что-то интересное по низкой цене.

Достоинства
  • Все товары в одном магазине
  • Можно все потрогать и почитать
  • Самые низкие цены
Недостатки
  • Большие очереди в кассу
  • Бывает тесно в магазинах
filosoffiрекомендует
13.11.2014
Я там почти все флешки скупила Smile))Пусть каждая 2 гига вместимостью,но для картинок,гифок и смс-звуков вполне подойдут Smile))Да и как подвески они весьма кстати Smile))
07.12.2014
Bi Masya, хм, не видела почему-то там флешек
Раскупили наверно Smile))
07.12.2014
Bi Masya , да, скорее всего)