Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 19:35

Мне очень нравится косметика от Буржуа, особенно их тональные средства и пудры) Увидев эту пудру в разделе "новинки" в одном из журналов, я на следующий день побежала покупать её, тем более старая моя пудра уже кончалась.
В первую очередь меня удивила цена пудры. Покупала я её не помню за сколько, но не больше 300р. Также меня привлекла яркая розовая баночка с очень классным зеркальцем Smile и, конечно же, её компактность. Но к сожалению спонжика в пудре я не увидела(( Пришлось покупать. Но это не суть важно для меня, главное чтобы пудра была хорошая)
И, действительно, пудра просто потрясааающая!!!
Первое, что мне понравилось, так это её легкость и невесомость. Пудра совершенно не чувствуется на коже, и нет эффекта маски. Наносится очень и очень хорошо, сейчас я наношу её не спонжиком, а специальной кисточкой для пудры, так она ложится более равномернее. Скрывает мелкие недостатки, но уж большие проблемы с кожей - врятли замаскирует. После пудры кожа выглядит очень естественной глааденькой, но к сожалению, эта пудра подчеркивает шелушения(( Для меня это конечно не катастрофа, но факт остаётся фактом. Также пудра имеет очень приятный запах. Вообщем то это всё, что я хотела о ней сказать. Моя оценка этой пудры колеблется между 4 и 5, но я все-таки ставлю ей 5-, учитывая её цену и свойства другой такой не найти Smile

ФОТО:

1 - Сама пудра
2 - Пудра на лице и без, видны шелушения
3 - Пудра на лице
Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Выравнивает тон
  • Из компактных лучшая
  • Милое оформление
  • Очень легкая
  • Приятная отдушка
  • Скрывает поры и неровности
Недостатки
  • Нет спонжика
  • Подчеркивает шелушения
Маришка358рекомендует
я сильно разницы не заметила, если честно...у Вас и без пудры хороший тон кожи вполне Wink ....
+_+
29.09.2012
поддержу предыдущего комментатора - извините, разницы не видно, то ли кожа такая хорошая, то ли фото не может передать различий. Про то, что лучше не найдете - извините, не согласна. Была у меня чудесная пудра от максфактора, если ей с умом пользоваться, то она ложится на лицо как пудра класса люкс, а если мокрой кистью - самый натуральный тональный диор, честное слово) Пришлось отказаться, т.к. не подходила типу моей кожи
08.10.2012
Спасибо за отзыв, в следующий раз присмотрюсь к ней обязательно!)
Imagine Dragons, вы случайно не про "крим паф" от макс фактор говорите???Smile
08.10.2012
Светка, да-да, именно про эту пудру))