Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 12:55

Сначала после покупки дорогого, хорошего телевизора мы, что бы обеспечить идеальный по качеству просмотр приобрели ресивер нтв+. Каналов мнодество, качество обслуживания на высоте, стоимость была за базовый пакет у нас около 600 руб. в месяц. Пару лет пользовались только нтв+, потом показалось дороговато, решили попробовать триколор. Могу сказать, самый обычный уровень качества,позновательных каналов практически нет, иногда, когда например, дождь, облака, тарелка вообще не ловит, нет сигнала, иногда изображение ребит и искажается, сталкиваслись с проблемой, когда каналы не обновлялись, в сервисную службу, порой, не возможно дозвониться. Иногда плачу за нтв+, меняю ресивер, и наслаждаюсь разнообразием каналов и качеством просмотра.
Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Мало позновательных каналов
  • Много бесполезных каналов
  • Плохое качество изображения
Polina Andreevaне рекомендует
17.01.2013
Не знаю, меня триколор полностью устраивает.
25.09.2013
она наверное живет в колхозе,где только нтв ловит
25.09.2013
Там, где я живу, любезнейшая, множество возможностей для просмотра различных ресиверов, но смотрим НТВ. А тебе советую так сильно не переживать за мое местонахождение, но если все-таки тебе покоя не дают мои отзывы, укуси себя за одно мягкое место.
25.09.2013
я просто высказываю свое мнение,не льсти себе Tongue
25.09.2013
Все на этом сайте высказывают свое мнение, но умные люди делают это в корректной форме, если ты заметила.