Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 14:17

Уже очень давно хотела попробовать чего то от Бобби Браун. Вообще пришла за кисточкой, но их акция ''при покупки двух продуктов - дисконтная карта в подарок" подкупила приобрести ещё и тушь. Очень уж расхвалили.

Туба выполнена в очень простом стиле, серебристого цвета с надписью BOBBI BROWN.

Находится в черной коробочке.

Только надпись даёт понимание, что это что-то брендовое и класса люкс.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, СОСТАВ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

​​​​​

Насыщенная тушь идеально подходит для макияжа в стиле smoky eyes и делает взгляд невероятно выразительным, мгновенно увеличивая объем и длину ресниц. Благодаря стойкой формуле тушь не осыпается, не размазывается и противостоит воздействию влаги и пота.

Создает объем и приподнимает каждую ресничку, в отличие от других средств, которые склеивают ресницы для видимого объема. Кроме того, цилиндрическое основание щеточки позволяет равномерно прокрасить ресницы от корней до самых кончиков, в то время как клиновидный кончик захватывает даже самые короткие и труднодоступные ресницы.

Кисточка у туши в виде щёточки. На любителя, в общем-то, но я в последнее время предпочитаю силиконовые. Но сложности не возникло, кисточка прекрасно разделяет и прокрашивает реснички.

Скорее всего первая неделя использования давала мне эмоции в стиле 'ух ты!' а потом все сошло до уровня туши средней ценовой категории.

Думаю, не только я одна заметила, что у любой туши есть такой период, когда в тюбике она ещё осталась, но немного подсохла и уже не красит. Поэтому я считаю, что не стоить тратить такие деньги ради результата среднестатистический туши и то на несколько недель.

Не могу сказать что тот же телескопик, к примеру, чем то хуже. А новая, только что пачатая тушь в большинстве случаев даёт такие же эмоции.

Второй раз бы не купила.

LaCatherineне рекомендует