Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 15:23

Всем привет! 💄

Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.

Общая информация 💄

• Производитель: Bobbi Brown
  • Страна: США
  • Название: Bobbi Brown Extra Lip Tint
  • Продукт: Полупрозрачный оттеночный бальзам для губ
  • Оттенок Bare Pink
  • Подходит для всех типов кожи
  • Объем 2,3 грамма
  • Стоимость от 3700 рублей

О производителе 💄

Bobbi Brown - американский производитель декоративной косметики класса люкс. Славится очень качественными, крутыми продуктами. Обожаем инфлюенсерами и бьюти-блогерами. У средств обычно хорошие составы, отличные отзывы и высокие цены.

Упаковка бальзама -тинта 💄

У меня полноразмерный бальзам, объемом 2,3 грамма, оттенок Bare Pink. Пришёл в картонной упаковке.

Оформление очень лаконичное, при этом выглядит стильно и дорого.

Просто белая коробочка с чёрными надписями. На лицевой стороне написано название бренда и название продукта, объем средства.

На боковых и задней сторонах размещена информация о составе, о производителе, краткое описание продукта.

Внутри коробки находится тюбик с бальзамом.

Тюбик очень красивый. Белого цвета, на нижней лицевой стороне нанесено название бренда. Собственно всё. Никаких лишних деталей, но при этом выглядит всё невероятно стильно.

А, да, на дне тюбика есть наклейка, с краткой информацией: название продукта, оттенок, объем.

Больше на тюбике ничего нет.

Открывается тюбик также как обычные помады. Бальзам в форме выкручивающегося стика.

Органолептика 💄

Сам бальзам-стик по форме и консистенции напоминает обычную помаду. Также выкручивается, такой же скошенной формы.

Стик довольно тонкий, нежного, полупрозрачного розового оттенка.

Несмотря на то, что он довольно устойчив, при использовании я не рискую выкручивать его на всю длину, откручиваю по чуть-чуть, чтобы не сломать.

Состав 💄

Состав бальзама очень крутой. Посмотрите, сколько ценных натуральных масел в составе. Никаких парабенов, силиконов, фталатов и прочих вредностей, т.е. максимально безопасный ухаживающий набор компонентов.

Ингредиенты: гидрогенизированный полиизобутен, фитостерил/изостеарил/цетил/стеарил/бегенил димер дилинолеат, полиглицерил-10 декаизостеарат, микрокристаллический воск \Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, фитостерил/октилдодецил лауроил глутамат, синтетический воск, цетеариловый спирт, триглицерин/каприлик, каприловый спирт. Октилдодецилнеопентаноат , Полиэтилен , Масло семян Theobroma Cacao (какао) , Масло семян Orbignya Oleifera (Babassu) , Масло семян Simmondsia Chinensis (жожоба) , Масло Persea Gratissima (авокадо) , Фруктовое масло Olea Europaea (оливковое) , Сквалан , Olea Europaea (оливковое) Неомыляемые вещества масла, сополимер этилена и пропилена, гидрогенизированное оливковое масло, сорбитанолеат, гидрогенизированный микрокристаллический воск, токоферилацетат, аскорбилпальмитат, пентаэритритилтетра-ди-т-бутилгидроксигидроциннамат, токоферол, линалоол, цитраль, лимонен, отдушка.

Обещания производителя 💄

Extra Lip Tint обладает всеми ключевыми свойствами, чтобы стать незаменимым продуктом в вашей косметичке! Его легкая текстура, соблазнительный розовый оттенок и богатый питательный состав подчеркнут естественную красоту ваших губ. А теперь самое интересное: входящие в состав бальзама пигменты подстраиваются под цвет губ, создавая таким образом ваш личный идеальный оттенок. В чем уникальность: Extra Lip Tint — новинка в коллекции ухода за кожей Extra. Продукт мгновенно разглаживает и смягчает губы, надолго обеспечивая ощущение комфорта. При регулярном использовании кожа губ становится более упругой, видимость морщин заметно уменьшается, и вы забудете о шелушении. В то время, как роскошная текстура Extra Lip Tint ухаживает за кожей губ, нежный розовый пигмент сливается с их натуральным цветом.

О состоянии моих губ и как я ухаживаю за ними💄

Если честно, я раньше особо не заморачивалась уходом за губами. Но с возрастом заметила, что губы не меньше, чем кожа, нуждаются в уходе. Поэтому сейчас я использую скрабы для губ, ухаживающие бальзамы регулярно. На ночь обязательно наношу какой-нибудь питательный бальзам. Иногда делаю массаж и легкую гимнастику для губ. Перед нанесением макияжа тоже дополнительно увлажняю губы. Тем не менее, состояние губ до ухода такое:

Мои губы до применения бальзама

Есть тусклость, уходит цвет, объем пока не сильно заметно спадает, но всё равно это происходит.

Колоть губы я пока категорически не готова. Меня иногда пугают, иногда смешат надутые филлерами губы. Я считаю это каким-то ужасным веянием прошлого десятилетия.

Возможно, я непротив того, чтобы проколоть губы какой-нибудь биоревитализацией, но тоже не сейчас. Не хочу пока ничего колоть. Поэтому, пока ухаживаю за губами только косметическими средствами и гимнастикой.

Мои ожидания от бальзама Extra Lip Tint 💄

Мне этот бальзам пришёл то ли в адвент-календаре, то ли в бьюти-боксе, не помню сейчас точно. Некоторое время лежал, ждал своей очереди. Smile

Я рассчитывала его использовать также, как обычные уходовые бальзамы: наносить на губы перед макияжем, утром, на ночь и если выхожу на улицу, на тренировку без макияжа. Т.е. в моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы.

Использование бальзама 💄

Впервые бальзам от Bobbi Brown я нанесла утром, во время утреннего ухода за кожей. И то, как он преобразил мои губы, меня, мягко говоря удивило. В следующий раз я нанесла его перед макияжем. А в конце поняла, что мне даже не нужно наносить помаду.

Таким образом, обычный бальзам для губ превратился не только в уход, но и в мою дневную помаду.

Состояние губ после нанесения бальзама

Оттенок Bare Pink просто идеально мне подходит для дневного макияжа.

Поэтому, на ночь я его не использую, пользуюсь только утром и днем. На ночь такую красоту жалко наносить.

Мои впечатления от бальзама 💄

В моем случае произошёл просто Wow-эффект, поскольку не было особых ожиданий. Поэтому, когда я увидела, что бальзам-тинт

• Прекрасно увлажняет губы
  • Делает их как бы более наполненными
  • Губы выглядят ухоженными
  • Придает губам идеальный натуральный оттенок
  • Дает очень мягкий, приятный блеск
  • Долго держится на губах
  • Имеет накопительный эффект

Губы после нанесения бальзама

То, конечно, сказать, что я очень довольна этим бальзамом будет мало. Он теперь в числе моих самых любимых тюбиков.

Вот фото для сравнения эффекта от бальзама:

Сравнение до и после

Где купить и стоимость 💄

Bobbi Brown был и остаётся дорогим, люксовым брендом, кстати, заслуженно, я считаю, поэтому цены на его средства высокие. Такой бальзам, как у меня в российских магазинах можно купить по цене от 3700 рублей. Конечно, на мой взгляд, это очень дорого, но если он еще попадётся в бьюти-боксе или в адвент-календаре, я лично буду счастлива. Покупать за 3700 рублей вряд ли готова.Но, возможно, для кого-то это вполне приемлемая цена.

Мои рекомендации 💄

Extra Lip Tint от Bobbi Brown роскошный продукт, который действительно превзошёл мои ожидания, поэтому, конечно, рекомендую его к использованию. Он реально творит чудеса в уходе за губами.

Мои губы до применения бальзама
Состояние губ после нанесения бальзама

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен. Всем пока! 💄 👄

Достоинства
  • Адаптируется к оттенку губ
  • Естественные нежные оттенки
  • Красивое лаконичное оформление
  • Легкое нанесение
  • Не растекается
  • Отличный уход
  • Приятный аромат
  • Сглаживает рельеф губ
  • Смягчает кожу губ
  • Состав богат активными ингредиентами
  • Увеличивает объём губ
  • Устраняет шелушение
  • Эффективно ухаживает за губами
Недостатки
  • Не нашла
kelkesрекомендует
Какой классный)
Благодарю вас за комментарий 🌹 Да, согласна, классный😍
Приятный бальзамчик Smile
Да, очень 😍
27.11.2022
Ох, какой классный и дорогой 🙈
27.11.2022
Согласна. Но если купить в адвент-календаре или боксе, то нормально по цене выходит
27.11.2022
Вот это цена... Я пользуюсь бальзамом за 100 рублей и думаю, что это прям недешево😅😅😅
27.11.2022
😂😂😂 Да, ценник впечатляет, согласна.
28.11.2022
Классное средство! Захотелось, но не за такую стоимость
28.11.2022
Согласна. Если отдельно покупать, дороговато.
А если не отдельно покупать что будет рублей 100 стоить?😂😂😂
10.12.2022
Остались еще здравые люди на планете, респект)
Красивый эффект натуральности) "свои только лучше". Я много бальзамов лип глоу от диор извела, а ББ не доводилось пробовать
10.12.2022
Благодарю вас за комментарий и поддержку моего мнения 🌹😍
26.12.2022
Нет это называется у багачей свои причуды качество тянет рублей на 300 максимум.Я пользуюсь бальзамом за 55 рублей качество не хуже!Вы же понимаете что заплатили за бренд а не качество?Сами подумайте что в этом стике может быть на 3700 какой интгридиент столько стоит-черная икра,золото, платина?
26.12.2022
Да как хотите называйте, кто ж против:)
47 аватар
29.01.2023