Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 02:01

Всем привет 🤍🤍🤍

Сегодня поговорим о малоизвестном бальзаме для губ "Bobbi Brown Lip Balm SPF 15"

Я купила его более полутора года назад и готова описать свои ощущения.

➤ Общие сведения:

Цены, конечно, очень высокие. Я по скидке брала за 2 тысячи рублей.

Сейчас на меньше 2,5 тысяч точно рассчитывать не приходится.

Считаю, за такую цену у средства должен быть реальный эффект.

Прозрачный бальзам для губ в удобном карандаше успокаивает и увлажняет губы.

Что пишет производитель о бальзаме:

Комплекс из вазелина, канделильского и пчелиного воска создает барьер, который удерживает влагу в коже, а натуральные масла ухаживают за губами, улучшая их внешний вид и состояние.

Запоминаем, девочки! Средство должно ухаживать за вашими губами, придавая им увлаженное состояние. Ну, в принципе, для чего и предназначены все бальзамы мира.

➤ Упаковка

Как по мне, очень стильный дизайн. Минималистический дизайн, еще и с гербом компании.

Таким бальзамом не стыдно пользоваться на людях)))

Крупными буквами выделено - "SPF 15".

➤ Нанесение

Текстура у средства очень плотная. И сразу возникает вопрос, когда смотришь на баночку, а удобно ли наносить?

Вот и существенный минус всплывает. Ложечки/лопаточки в комплекте нет. Можно дома достать ватную палочку и обрабатывать ей. Но когда ты на людях, ватную палочку из сумочки ты же не достанешь? Я всегда достаю средство обратной стороной ногтей и наношу на губы.

Отдушка у бальзама приятная, не приторно сладкая, но сладость какая-то чувствуется. Мне нравится.

➤ Эффект

Какие пункты для меня очень важны при использовании бальзама? У меня очень быстро и сильно сушатся губы, что зимой, что весной. Соответственно, мне хотелось бы максимум увлажнения, и минимум дискомфорта на губах, как бывает при жирных блесках. (кстати именно поэтому я блесками и не пользуюсь особо)

Как Вы можете заметить по фото, я буквально затерла весь этот бальзам)))

Мои губы за полтора года использования - увлажнены!!! Никакой липкости, никакого ощущения слоев блеска на губах. И я даже смогла сказать своим "трещинкам на губах", чтобы они не смели даже появляться, т.к. теперь у меня есть контрдействие против них.

Раздражения продукт не вызвал, очень радует наличие spf 15.

Расход, ну просто, минимальный. Захочешь начать другой бальзам, а этот все никак не закончится)))

✔️Достоинства:

- увлажнение и питание на 5+

- лечение трещинок

- стильный дизайн

- СПФ 15

- хватит на полтора года при постоянном использовании

- комфортная носка

Недостатки:

- высокая цена

- мало где купишь

- неудобное нанесение

🔥Итог:

Само средство восторг, есть реальный эффект.

Минус ставлю только из-за цены. Верю, что такой же эффект все-таки можно попробовать найти в более бюджетных вариантах.

Достоинства
  • Есть SPF 15
  • Лечит трещины
  • Не липкий
  • Очень экономичный расход
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не гигиеничное нанесение
KosyaFinyaрекомендует