Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 14:37

Заказывая с ebay довольно много - в основном одежду и обувь. Но захотелось купить бижутерию, хотя до этого носила только золото, так сказать, захотелось чего-то нового. Первое, что бросилось в глаза - цены, очень дешевые. Всю бижутерию, которую увидите в моем отзыве я выиграла на аукционе не более 2 долларов за 1 вещь. Теперь поподробнее:
Фото 1,2 - браслет в винтажном стиле. Очень красивый, сделан качественно. Застежка хорошая. Очень довольна. Размер free size (для меня большеват)
Фото 3,4 - браслет "Камея". Тоже очень красивый, сделан добротно. Размер тоже free size.
Фото 5,6 - еще один браслет. Толи посеребренный, толи позолоченный, толи просто металл. Уже не помню, что было в описании продавца. В живую выглядит намного красивее, сделан просто отлично, все аккуратно, все камушки на месте.
Фото 7 - такой увесистый браслет, тяжелый. В живую тоже выглядит красивее.
Фото 8 - Кольцо, красивое, сделан качественно. Материал какой-то сплав, что через один день носки покраснел! Или окислился или еще что-то, вообщем не повезло. Размер 7
Фото 9 - кольцо - жук. На фото слишком большим выглядит, наверное неудачно сфотографировала. Размер регулируется 7-9. Сделан качественно.
Фото 10 - Это кольцо я ожидала увидеть с зеленым камнем, а пришло почти черное (зеленое проявляется на солнце). По качеству претензий нет, как на картинке продавца.
Фото 11-12 - Кольцо с черепушками. Необычный такой. В восторге!
Фото 13 - Кольцо - змейка. На данный момент мое любимое! Размер 6.
Фото 14 - Серьги-якори. От них я в восторге. За 15 рублей-то!
Фото 15 - подвеска. В жизни ярче. Сделана очень аккуратно, я даже не ожидала. Очень красивая.
Фото 16-17 - Подвеска - камея. Тоже сделана качественно.

В итоге, я довольна. Конечно есть бижутерия намного красивее и качественнее, но в магазинах такая стоит в три дорога. Для разнообразия, стоит попробовать!
Ирина31рекомендует
09.02.2012
Классно, тоже хочу попробовать там купить +++
красиво+
классные аксессуары!!!!!! +1
Девочки, спасибо! Smile
09.02.2012
супер! понравилось почти все! тоже хочу)))
Красиво!!! вам++++++
Мне больше всего понравилось кольцо со змейкой Love
Vika, спасибо! Это мое любимое, а выиграла я его всего... за 18 руб. Big smile
Я тоже назаказывала, вот жду посылочку!!! Smile +++
16.02.2012
Вот это мегапокупочка! Laughing out loud Особенно нравятся украшения с камеями. Smile
За отзыв и классные фоточки плюсую! Wink
16.02.2012
lyubov_ss спасибо) Smile
12.03.2012
Сколько всего разнообразного. Хороший обзор. Smile +++
22.03.2012
скрипка, спасибо Smile
06.05.2012
надо же кто то еще любит именно выигрывать украшения, а не покупать Big smile
+ Вам) достаточно непохие по качеству украшения у китайцев)и цена радует)
24.06.2012
Gyaru, спасибо! Было дело такое, что надо именно на аукционе! Сейчас уже страсти поутихли Smile
19.07.2012
Какое все красивое!+
16.09.2012
Вот хочу у вас спросить, как у человека, который уже имеет опыт заказов с eBay. Есть там некоторая бижутерия, которая стоит буквально копейки и бесплатная доставка. Вот допустим, я хочу вещь стоимостью примерно 2$ и бесплатная доставка. Мне нужно будет заплатить только вот эти 2 доллара и всё, остаеться только ждать заказ? и ничего больше нигде платить не придеться? Заранее спасибо за ответ)
09.06.2014
якорьки больше всех понравились!!!!! Love красотень!