Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 10:34

Подарили мне сертификат на фитнес, первый раз в жизни иду в такое заведение. Позвонил какой-то тренер, Первомайская 77 Екатеринбург, назначил на вторник 07.02.2023 в 12:00 и объяснил что у него нет времени все надо делать быстро.

Пришел я заранее активировал сертиф. мне дали ключ-браслет и сказали что сообщат "тренеру" что я пришел: "Идите переодевайтесь на второй этаж". Подошел к турникету начал тыкаться ключом он не открывает перепробовал все места думал может дольше держать надо. В итоге повернулся обратно к администратору и увидел как она на меня смотрит и улыбается, говорит: "А этот ключ не работает тут, я вам так открою.". Те она смотрела на меня как я мучался и не понимал, что делать и тешилась - это какое-то издевательство. Нашел раздевалку думаю ща она позвонит "тренеру" и что-то он мне там расскажет. Переоделся, а куда девать вещи не понятно. Жду уже 20 минут. Настроение в ноль. Звоню тому типо тренеру и спрашиваю, а сколько мне еще ждать: "Спускайтесь в низ идите в зал". В догонку спрашиваю куда вещи-то девать, но уже пошли гудки...

Уже с отвратительным настроением нашел самый дальний угол максимально не видный и закинул туда свои тряпки. Дошел до зала ищу этого псевдо тренера а ни кого нет с опознавательными знаками, постоял две минуты как истукан. Плюнул на все и пошел на штангу. Минут через пять слышу идет звонок - мне так опративился этот человек, да и я делал подход, что просто забил на звонок.

Через 15 минут пришла та администратор указала на меня этому псевдо тренеру, он подошел и треся руками три раза спросил : "Почему вы не берете трубку что это такое?" на что я ему 3 раза ответил: "Все хорошо". Естественно с интонацией "отвали".

Итог: Отвратительное отношение, какое-то издевательство. Не знаю как в других заведениях, но как неизвестно кто может спокойно зайти в зал при это уму даже не дали инструктаж о техники безопасности.

Бонусами были ко всей истории: парад голых дедков, которые гордо ходили по раздевалке демонстрируя своих петушков.

Плюсы: тренажерка в целом была чистая.

Недостатки
  • Ошибки персонала
  • Плохое руководство
  • Плохой сервис
amkleschevне рекомендует