Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 22:02

Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь.

Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург)

Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.

Конечно я не ждала такого суперского сервиса, как В GUM Hall ведь и цена отличается на нолик в конце.

Я ходила в Метрофитнес по двум адресам. Амундсена 63 и Крауля 63.

Клуб на улице Крауля открылся весной, и он сильно отличается от Амундсена.

И так Амундсена.

Небольшая предыстория.

С этим фитнес клубом, мне кажется, я прошла все 5 стадий принятия неизбежного. Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.

Поговорим о каждом.

1.Отрицание.

Маленькая площадь зала и огромное количество народа, постоянные очереди, маленькие раздевалки.

2. Гнев.

Ужасно бесили перебои с водой в душевой.

3. Торг

Ну думаешь -"333 рубля за месяц, это просто даром. Я за воду дома плачу больше..."

4. Депрессия.

Методом проб и ошибок поняла, когда мне надо ездить заниматься. Но если чуть задержалась на работе, ехать уже не было смысла, так как все мои тренажёры были уже заняты. А ждать в очередь беговую дорожку (на Амундсена их было две тогда, сейчас не знаю) по 30 минут, очень не хотелось. В итоге надоело обламываться и я бросала туда ездить.

Однако пришло

5. Принятие.

Подстроилась под клуб. И начала заниматься.

И вот, открыли Новый, у меня в районе, клуб Метрофитнес Крауля. Ура, наконец-то. Есть надежда, что в новом будет по другому. Хотя бы с площадью.

Так и вышло.

Большая площадь помещений, и зал и раздевалка.

В душевых выбран цвет плитки темный, наверное чтоб не видно было грязи и плесени Удобно конечно. Но плохо промытый пол, все равно видно. Хотя отмечу, что в фитнес клубе Брайфит такая же проблема с душевыми (хотя ценовой сегмент выше) Большой трафик людей всё-таки. Прочтите в моих отзывах.

Вода горячая всегда есть. Ура.

ИК сауну устанавливают. Я частенько грелась в ней на Амундсена, тут тоже буду ходить.

В фитнес центре нет классического закрытого гардероба. Тут просто стойки для одежды и обуви. Сначала мне как-то было не по себе, но привыкла. Экономим так экономим. За гардеробщицу тоже надо платить.

Прайс.

К безлимитный карте, как у многих клубов, прилагается одна индивидуально ознакомительная тренировка с тренером. Групповые тренировки есть.

Всё-таки, место делают люди. Персонал, это очень важно. К тренерам претензий нет. Оборудование исправно, вежливость и культура общения, все хорошо..

Все есть.

Да вечером народа много. Но такая ситуация бывает и в клубах по дороже. Тут ходишь бесплатно почти, надо полагать таких желающих больше.

В остальном. Фитнес клуб Метрофитнес на Крауля вполне хорош.

Парковка есть, тоже плюсик (не личная, но место всегда можно найти). Работает круглосуточно.

Я поставлю 5.

Да есть недочёты(в основном с чистотой в раздевалках и душевых), думаю они возникают из-за большого потока.

За свои деньги, отличный фитнес клуб.

Если посчитать поход в клуб один раз в неделю в течении всего года, то получается за посещение 83 рубля за тренировку.

Дополню отзыв. 09.10.21

Ниже фото, в будний день, 18:30.

Не всегда много народа всё-таки.

В последнее время моя сила воли куда-то ушла, я перестала ходить в зал и бросила все виды спорта, которыми занималась ранее (ссылки ниже). Сила осталась, а воли нет.

Я купила 10 индивидуальных тренировок за 9000 р. Все-таки ответственность, договоренность, надо ходить. На самом деле хожу всегда с удовольствием, но не всегда с хорошим настроением. Тренер у меня позитивчик, я не знаю как он выносит таких тяжёлых(вечно ворчащих) клиентов как я, профессионализм, опыт или привычка. Работа с людьми всегда тяжелее, чем с техникой.

У моего тренера не было акций на тот момент, но у других периодически бывают. Например 9000тыс за 10тренировок и +2 в подарок.

10 тренировок даётся на срок 45 дней.

Цена тоже отличная, в сравнении с другими клубами.

Есть рассрочка.

Все подробности можно узнать в Инстаграм. На каждый адрес своя группа. Информация о тренерах,акции там же.

Ссылки на другие ФК по тексту.

И ещё интересное, читайте в моем профиле.

Катание на собачьих упряжках

Драйлэнд. Спорт с собаками

Достоинства
  • Круглосуточный
Недостатки
  • Душевая грязная
СветоZарекомендует
за такую стоимость норм