Опубликовано 28 Июль, 2021 - 21:52

Всем доброго дня!

Для меня одной из самых сложных задач в уходе за телом является не выбор геля для душа, не подборка лосьона с самым вкусным ароматом, а дезодорант, который бы качественно защищал от запаха пота в жаркие летние деньки. И если в остальное время года с этим проблем как бы не возникает, то сейчас, когда царит жара, проблема выбора антиперспиранта или шарикового дезика, который предпочитаю лично я, стоит особенно остро.

Увидев в ИМ Вайлдберриз неплохую скидку на дез от Гарньер "Весенняя свежесть" решилась на покупку, тем более, что раньше эту марку в плане ухода за телом, не пробовала. Была верна дезикам от Адидас, но в этот раз не нашла того, что мне был нужен. В общем, сегодня в отзыве расскажу о впечатлениях от своего нового "друга".

ОПИСАНИЕ:

Первый* роликовый дезодорант-антиперспирант для тела с очищающей Морингой, который обеспечивает защиту 6-в-1. Защита нон-стоп 48 часов**. 48 часов защиты от запаха и пота. Быстро высыхает. Без спирта***, без парабенов. Протестировано под дерматологическим контролем.
На коже против: 1. Пота 2. Дискомфорта 3. Запаха на коже.
На одежде против: 4. Запаха на одежде 5. Белых следов 6. Желтых пятен.

Обогащен минералом Перлит — мощным натуральным абсорбентом вулканического происхождения, который эффективно поглощает влагу в течение длительного времени.

Как-то сразу меня привлёк дизайн его, этакий небольшой компактный, который оказался на деле ещё меньше, чем я предполагала. Он удобно помещается в руку, им легко пользоваться и засовывать через кофты/свитера, если надо 😃.

Он пришёл хорошо упакованным, сам тюбик выполнен из фиолетового, а крышка из белого пластика. Вся информация и обещания находятся с задней стороны.

Хотя и на фронтальной стороне тоже все пункты освещены)

Срок годности проставлен гравировкой, у моего до 23 года, то есть пришёл свеженьким.

Я не покупаюсь на обещания бесконечной защиты от пота, в данном случае 48 часов нон-стоп. Мне достаточно просто того, чтобы весь день я не потела и тем более не чувствовала запаха пота, а с этой функцией Гарньер "Весенняя свежесть" справляется. У него деликатный сладковатый цветочный аромат, не вызывающий отторжения. Я очень придирчиво отношусь к запаха, но этот меня устраивает полностью.

Ещё тот факт, что нет спирта, мне нравится, поскольку кожа в зоне подмышек чувствительная и лишние раздражения мне там ни к чему!

Текстура обычная для шариковых дезов, прозрачного цвета.

ДЕЙСТВИЕ

Давайте проверим, как быстро он впитывается. Для этого я нанесла небольшое количество на руку, он практически не заметен, однако сохнет быстро и не оставляет липкости, что немаловажно.

Нанесла
Почти впитался

Плюс не липнет к одежде и не оставляет следов на светлых тканях.

И самое главное, можно не волноваться о запахе пота даже в жаркую погоду, в этом я убедилась сама, и поэтому даже не думала, хватает его на 48 часов или нет, но того, что подмышки сухие и весь день можно чувствовать себя комфортно - то правда. Так что если вы цените в дезодорантах именно это, берите ЗАЩИТУ от Гарньер и жаркое лето вам будет по плечу Smile

_________

ЦЕНА: ~100 р.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрое и легкое нанесение
  • Приятный весенний аромат
  • Хорошо защищает от потоотделения
GalinAhрекомендует
28.07.2021
только сегодня писала отзыв на подобный, только там было обещание аж 96 часов защиты
29.07.2021
Главное не нарваться на подделку
29.07.2021
Каеой крохотный
Недавно закончила этот дезодорант, очень нравился
Официальный представитель Garnier Official
30.07.2021
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы довольны покупкой, спасибо за обратную связь! Обратите внимание на дополнительный уход за кожей тела - молочко для тела Интенсивный Уход, Питание с кленовым соком, против сухости. Питательная формула молочка для сухой кожи с кленовым соком, известным своими питательными свойствами, интенсивно питает и заметно смягчает кожу, а также придает ощущение комфорта.