Опубликовано 26 Май, 2015 - 23:32

Тряпки и тряпки, ну чего о них отзывы писать... Но эти тряпки купленные в Фикс Прайс по цене 45 рублей за 20 шт, почти не чем не уступают похожим 10 шт за 60 рублей.

Такими тряпками я стала пользоваться давно, вытираю ими кухонные и обеденный столы, шкафы, кафель, плиту после мытья с чистящим средством, холодильник и другую кухонную технику.

Изготовлены они из полиэстра, до этого покупала из вискозы другого производителя, вискоза впитывает лучше, но быстро теряет форму и начинает неприятно пахнуть.

Тряпки из ФП впитывают чуть хуже, я это заметила сразу, как только стала пользоваться, но через некоторое время использования становятся мягче и впитывают лучше.

Разводы практически не остаются, выжимается легко, сохнут быстро, запах появляется через некоторое время, примерно 5-7 дней регулярного использования, к этому времени тряпка теряет вид и я её заменяю на новую.

Размер 30*30 см, цвета - синие, красные, зеленые.

Вывод: Разница между тряпками из полиэстра и вискозы только в цене, результат практически одинаков. Рекомендую для ежедневного использования на кухне. Экономно - упаковки хватает на долго.

ТАТЬЯНА RUрекомендует
26.05.2015
Тоже такими пользуюсь, но иногда мне кажется, что они быстрее изнашиваются, чем,те которыми пользовалась раньше.
27.05.2015
Необходимы в каждом доме. Smile
Почему-то не видела, посмотрю внимательнее. Вещь необходимая.
Нужная вещь Exclamation Mark