Опубликовано 8 Август, 2015 - 23:57

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Я такие тряпочки постоянно брала в Дикси, по цене 45 рублей за 5 штук в упаковке.

В Спаре столько же стоят, но Дикси у меня ближе к дому находится.

Но вот однажды наткнулась в Фикс Прайс на упаковку этих же тряпочек для уборки, только в количстве 20 штук и по цене все в те же 45 рублей.

Намного выгоднее выходит, если учесть, что тряпочки одни и те же абсолютно!

И вот теперь я беру их исключительно в Фикс Прайс!

Они очень хорошо подходят на кухню и для уборки пыли и всякого налета. Мягкие, красивых расцветок, большой ассортимент цветов - в красную, желтую, синюю, зеленую, оранжевую задорную полосочку.

Есть из чего выбрать.

Очень удобны в использовании, да и по мере изнашивания выкинуть совсем не жалко! До стирки бывает и дело не доходит, всю истрепала и выбросила! Мне очень нравятся эти экономичные упаковки.

А действительно, зачем в столько раз переплачивать, если в Фикс Прайс можно купить их намного дешевле?

К приобретению рекомендую, в хозяйстве пригодятся!

Спасибо всем за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Дёшево
  • Их много цветов
  • Удобно
Me_And_My_Catрекомендует
09.08.2015
Да, выгодная покупка. Тоже покупаю всякие хозяйственные тряпочки и средства в Фиксе Smile
Выгодная покупка!Тоже такие куплю. Smile
09.08.2015
Завтра же пойду в Фикс, а то мой рабочий стол и комп стол во время отпуска "загадили", предпочитаю всё натереть до блеска. А за эти деньги не жалко! )
09.08.2015
Девчонки, спасибо всем, кто заглянул!

Это очень экономичные тряпочки, почти даром!
09.08.2015
тоже такими пользуюсь) нравятся)
А вы правы, я их почему-то не заметила в магазине. Надо присмотреться.
09.08.2015
Девчонки, спасибо, что заглянули!

Их в Фиксе и не сразу заметишь, а ведь они там регулярно бывают!
25.08.2015
А мне не понравились - влагу впитывают плохо, пыль размазывают, а не собирают. В итоге оставшиеся расстелила на полках холодильника, чтобы не царапались. Единственный для меня плюс Smile
25.08.2015
Ой, надо же, а я ими пользуюсь с удовольствием! Вроде хорошо справляются... Shock