Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 15:40

Брала для сына десяти лет, так как очень захотел AirPods Pro после того как послушал мои. Говорит нравятся и всё, хочу такие же. Естественно оригиналы ему ещё рано, что первой версии, что второй. Он или потеряет их, что вернее всего, либо сломает. Сначала хотела купить копии, цена адекватная, выглядят также, но после прослушивания поняла, что они не стоят даже тех небольших денег, что за них просят. При прослушивании на полной громкости вроде всё отлично, но стоит убавить громкость и они начинали хрипеть. Не знаю, вроде должно быть наоборот, а здесь вот так, это был даже не хрип, а какое-то искажение, то ли треск, то ли шипение, трудно передать словами. Причём прослушала несколько штук и всё тоже самое. Продавец послушал и согласился, что есть такой дефект, поэтому от покупки копий отказалась. После непродолжительных поисков наткнулась на эту модель от компании Profit. Послушала и очень удивилась качеству звучания, а особенно басам. Громкость к слову на порядок выше оригинальных AirPods Pro, да и басы гораздо лучше. Разница в 2-3 децибела, но в живую очень ощутимо. Они реально качают, перепонки ощущают саму вибрацию. Запас громкости отличный, слушать их на полной громкости нереально. Шумодава в них нет, но он и не нужен, запас по громкости перекроет всё, даже в метро. Нет и режима прозрачности, как и стерео в пространстве, но ведь и цена соответствующая. Поэтому, если для вас неважны все эти функции, рекомендую присмотреться именно к этим наушникам, точно не пожалеете, особенно те, кто любит глубокий и упругий бас. По батарейке не хуже оригиналов, на уровне, если не лучше, держат очень хорошо заряд. Заряжать можно как по беспроводу, так и через кабель, отвечать на звонки и так далее. При изъятии наушника из ушей воспроизведение останавливается как и у оригинала. С эквалайзером дружат, можно настроить под себя, если покажется, что не хватает высоких или средних частот. При открытии кейса появляется анимация как и оригинальных, анимация, где можно выставлять режим прозрачности и шумоподавления, только они не будут работать. Это скорее для картинки, короче, фейк, не более… Можно проверить прилегание к ушам. Переключение треков, старт/стоп через ножку. А, вот увеличение и уменьшение громкости только через смартфон. В остальном гаджет очень достойный, никаких искажений даже на максимуме, качают будь здоров. Визуально от оригинала отличить сложно, если отклеить наклейку на корпусе, то весьма проблематично понять где аналог. Еще в них, внутри кейса нет никах гравировок как и на самих наушниках. Крышка кейса люфтит как и у оригинала. Изначально имеют название AirPlus Pro, можно переименовать в настройках. На официальном сайте пробивается как заменённый продукт, то есть не бьётся как оригинальное устройство. Да, и в настройках определяются как неоригинальные…Но, это для меня вообще не играет никакой роли, главное их достоинство довольно неплохой звук и батарейка. Порадовало наличие версии Bluetooth 5.2. Вот уж чего не ожидала так этого. Ребёнок доволен, а если потеряет не жалко. В играх и музыке показали себя отлично, если вы не аудиофил, а например обычный курьер или человек, которому необходима хорошая гарнитура да ещё с закосом под оригинал, очень рекомендую! Ах, да… Магниты хорошие, наушники из кейса не выпадают, сеточка в амбушюрах имеется, в комплекте идёт силиконовый чехол с висюлькой на руку, поэтому как минимум на чехле вы экономите. Есть и дополнительные амбушюры. Кодеки стандартные: SBC и AAC.Сама упаковка достойная, в подарок годятся отлично, стыдно не будет. Опять же гарантия на 6 месяцев с момента покупки. Если бы не свои оригиналы, купила бы вторые для себя. Кстати, в сравнении с оригинальными AirPods Pro 2 generation вес разнится, но незначительно. При замене их местами, то есть при замене кейсов, оригинальный кейс полностью не закрылся когда в нём находились аналоги, а вот неоригинальный с настоящими AirPods отлично захлопнулся и не подавился. По цвету практически неотличимы. В оригинале индикатор заряда заподлицо, в неоригинальном кейсе в виде дырочки. С тыльной стороны у оригинала присутствует надпись, а у аналога её нет, зато есть наклейка. Ну, и так как оригинал второй генерации, то имеется и динамик и отверстие для висюльки. Кнопка с тыла для синхронизации у оригинала более выражена нежели у аналога. Но, это всё мелочи чисто для себя на которые я обратила внимание, ведь покупала я именно аналог для ребёнка, а ему это точно неважно. К покупке советую однозначно. Цена вопроса 22-25$.

Достоинства
  • Bluetooth 5.2
  • Басы
  • Время работы
  • Запас громкости
  • Комплект
  • Сборка
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет возможности регулировать громкость на ножке
  • Отсутствуют некоторые режимы как у оригинала
blondinka69рекомендует