Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 01:57

Прибегнуть к помощи автозагара меня вынудило нехватка свободного времени,надвигающиеся праздники и лень по морозу таскаться в солярий. А так как я счастливая обладательница синюшней кожи,выход был простым. Пробороздив просторы интернета и найдя то , что мне было нужно, я пошла искать товар по магазинам. Кто еще не в курсе ,зимой найти автозагар в Москве оказалось проблематично(((( К 9 вечера меня принесло на порог аптеки 36.6, и уже не храня надежды, двинула прямо к продавщице с простым вопросом: «Автозагар есть?» (уже было не важно какой) В итоге, я приобрела очень даже приличное средство. На тюбе написано, что это эмульсия для лица, но…я конечно намазала все тело. Никаких проблем не возникло!
• разводов нет (а я прекрасно знаю что это такое)
• цвет ровный и не оранжевый,естественный
• загар проявляется в течении 2 часов, но я мазалась на ночь, и на утро диву давалась результату
• кремом разводить не пришлось, конечно, только предварительно до нанесения на кожу я хорошо проскрабировалась
• запах вай, но все подобные средства терпко пахнут, запах вымывается
• приятная, быстро впитывающаяся текстура крема, на одежде не остается, постель не пачкает

Ну и напоследок, с автозагарами надо иметь в запасе хороший скраб!!! Мои фото после первого применения, разница на руке и на бедре хорошо видна. Единственное что пока я не решила для себя, это то что после мытья кисти рук остаются белыми, а как сделать,чтоб прозагореть их без границ и без загорелых ладоней я еще не придумала((((( всем удачи!
Достоинства
  • Великолепное соотношение цена качество
Недостатки
  • - нет
ЭммаДоурекомендует
23.03.2013
ваш результат очень понравился, у меня кожа очень светлая и чего я только не перепробовала, от бюджетных до дорогих, завершая моментальным загаром, результаты были разные, теперь вот думаю может и этот стоит попробовать)
по поводу кистей рук. я наношу на всё тело автозагар в перчатках либо медицинских либо парикмахерских. тогда кисти рук мыть не приходится... и после того как вся обмазалась снимаю перчатки, беру спонж латексный для тональника... и им прорабатываю поверхность кистей рук...тогда и ладони и межпальцевые перепонки не жёлтые но и наружняя сторона пальцев загорелая ) попробуйте так.
я так и с лицом делаю чтоб разводов небыло...спонжем для тоналки наношу...только не обильно а так..полусухим...но на два раза
Про перчатки я додумалась, про спонж -нет; спасибо за ценный комментарий)