Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 23:00

Очень хотела попробовать корейские мисты, и заяц меня соблазнил)) Все смотрела, смотрела... сдалась и купила=)) Ну как отказать такой очаровашке?

Обо мне:

кожа жирная, как следствие проблемная, следить нужно и глаз не сводить) Мне 23 года.

Поэтому выбрала именно Sleek Mist, есть еще для сухой кожи.

Упаковка:

Был запечатан в прозрачную пленку.
Ну заяц настолько очаровательный, что купить можно только из-за зайца=)) Корейцы знают путь к девичьим сердцам))

А купила в интернет-магазине Asian secrets ([ссылка])

ссылка на товар

Стоит 585р за 60 мл

Информация:

Легкий спрей от Tony Moly это превосходный увлажнитель, придает идеальную матовость и сужает поры. Прекрасно контролирует выработку жирового секрета, не позволяя себуму забиться в поры, а также создавая барьер против пагубного влияния и загрязнений городской среды.

Содержит богатый комплекс фруктовых, овощных и ягодных экстрактов: персика, ананаса, яблока, малины, лимона, капусты. Они контролируют производство кожного сала, абсорбируют его излишки, устраняют жирный блеск, даря коже свежесть в течение дня, а также превосходно увлажняют, витаминизируют, защищают, борются с оксидантами, интенсивно восстанавливают и омолаживают кожу. Базовым компонентом миста является очищенная кельтская термальная вода, богатая жизненно важными минералами.

Практичный компактный «карманный» флакон с удивительно милым кроличьим дизайном радует глаз, а миниатюрный размер позволяет носить мист с собой, освежая лицо в течение дня по необходимости. Спрей обладает чарующим ароматом, заряжает жизнерадостной энергией, не оставляет тягостного ощущения пленки на коже, даря исключительный комфорт.

Способ применения: при возникновении ощущения сухости на небольшом расстоянии от кожи, стараясь не попадать на веки, равномерно распылите мист по лицу и шее. Рекомендуют использовать утром до нанесения основного макияжа или после, а также по необходимости на протяжении дня.

Дозатор:

Вполне удобный, пшикает хорошо. Для одного применения мне необходимо 2 пшика.

Как я использую и какой эффект:

Пробовала по-разному.

Первое.

Утром после пенки для умывания. А потом наношу увлажняющий крем. Без последующей косметики.

В таком варианте реально весь день нет жирного блеска. Личико совершенно матовое.

Второе.

Под макияж. Также наношу утром после пенки для умывания, затем Sleek Mist, а после увлажняющий крем. После ВВ крем и макияж. В этом случае все как обычно. Блеск появляется часа через 2 и привет пудре.
Т.е. без макияжа все идеально, с макияжем эффект от зайца малозаметен.

Третье

В качестве миста поверх макияжа.

Например, воздух в помещении сухой\кондиционер и т.п. Можно пшикнуть на лицо зайцем и освежиться. Кожу увлажнит, при этом макияж не убежит. Но и блеск лица не заматирует. Пудра все равно нужна.

Еще следует отметить, что на лице он легкий, быстро впитывается, не жирнит и не забивает поры. Что я считаю, очень важно))

Запах:

Совсем легкий, ненавязчивый, пудровый. Скорее сладкий, но точно не приторный. Не надоест. Очень приятный)) И запах дорогой)

Экономичность:

Ну она сомнительная. Мне нужно 2 пшика за раз, пользуюсь один раз в день.

На долго его не хватит точно.

(уже пользуюсь 2,5 недели ежедневно)

Вывод:

Ну так хотелось, так хотелось его) Купила, радуюсь)) Коже не навредил, использованием скорее довольна)) Но это не must have. Прожить без него можно)) Для меня он скорее приятное и симпатичное дополнение к основному уходу))

Встаешь утром, а тебя радует такой милашка))

______________________________

Охлаждающий стик для глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick

Скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub

Охлаждающий стик для глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick

Гидрофильное масло Green Tea Calming Cleansing Oil от It's Skin

Достоинства
  • Запах
  • Самая милая упаковка:)
  • Т-зону ненадолго матирует
Недостатки
  • Эффект малозаметен
Matilda_kaрекомендует
какой же он милый Love
ради одного оформления хочется купить, и не важно, что и без этого средства можно обойтись
17.12.2015
Интересно было почитать, упаковка очень милая, но не думаю, что лично для меня такой продукт пригодится Smile
17.12.2015
Действительно симпатичное дополнение! в паре вообще милашики такие стоят Love
Какой он супер няшный Love жалко когда спрей закончится Sad
17.12.2015
Луффи о да, он очарователен Love
Lu_564 есть не мало полезных средств с не менее очаровательным оформлением))) уверена, и вы на что-то соблазнитесь)))
Valentusha_f да)) одно загляденье Love
18.12.2015
Ну так хотелось, так хотелось его
с такой упаковкой это неудивительно))
18.12.2015
Alizey насколько поняла, он разбирается. Можно будет использовать в дальнейшем с другим наполнением)
_Amelie_ да, корейцы умеют соблазнять=))
18.12.2015
Не знаю, нужен он мне или нет, но хочу) Упаковка милейшая))
18.12.2015
Я бы из-за одной упаковочки его купила Smile
какой милый зайчик Smile
Согласна, что можно спокойно и обойтись без таких спреев)
Ах, какая милашка!!!
18.12.2015
zhahanutik, MaliSHka89, Lana Vi, Yanochka♥Gorod48, НатальяСПб спасибо за внимание=) надеюсь, отзыв был полезным))
21.12.2015
Глядя на такого милашку, настроение точно поднимется Wink
21.12.2015
Александра_5 еще как)) сплошной позитив и умиление))
корейцы знают, как нас очаровать)) этот заяц приглянулся и мне Smile
04.01.2016
Весна_Весна нужно радовать себя=))