Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 13:54

полгода или более
    $ 6.40 USD (592 руб.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Снова я с котиками. На этот раз это новинка из линейки декоративной косметики TonyMoly компактная прозрачная пудра Bling Cat Soft Pact.

Поподробнее о ней.

?Упаковка: пластиковая пудреница в картонной коробочке с прозрачным плёночным окошком.

Под крышкой защитная прозрачная мембрана из полиэтилена. На внутренней стороне крышки- зеркало. Есть пороллоновый спонж для нанесения пудры с лентой для захвата с логотипом серии.

?Ключевые ингредиенты:

• экстракт центеллы азиатской,
  • тальк,
  • диоксид кремния,
  • миристат магния.

?Для чего предназначена:

контролирует работу сальных желез препятствует появлению сального блеска, а так же создает эффект размытия, помогая сохранить свежесть макияжа.

?Кому подойдёт:

подходит для жирной кожи. Пудра гипоаллергенна по системе 5 Free: без спиртов, парабенов, бензофенона, красителей, минеральных масел.

?Как применять:

после нанесения базового макияжа, нанесите пудру спонжем на проблемные участки кожи. Припудрите жирные волосы, область вокруг глаз, используйте в качестве праймера для глаз.

Вес нетто: 12,5 гр.

Срок годности: 36 мес.

?Органолептика: белая спрессованная мелкодисперсная пудра с лёгким травяным ароматом.

Поверхность пудры декорирована оттиском в виде стилизованного следа.

?Впечатления: это моя первая корейская пудра. До неё были (и продолжают быть) от Dr.Hauschka и Neobio. Покупала эту пудру для лета- хотелось, чтобы она, оставаясь почти невидимой, устраняла блеск активно жирнящихся в это время года участков- у меня это в основном лоб и в меньшей степени нос.

Дизайн упаковки, конечно, за гранью- TonyMoly с неиссякаемой фантазией не перестаёт удивлять. И как никто раньше не додумался (?!): для того, чтобы выделяться из общей массы, не меняя стандартную форму круглой пудреницы, надо просто приделать маленькую фигурку (в данном случае- сытый толстенький котик, дремлющий на крышке пудреницы).

И эти звёзды на крышке тоже в тему названия серии- "Bling"- сияющий, красивенький. В общем, я в восторге. Очень приятно держать пудреницу-игрушку в руках. Может я слишком увлечена внешним видом упаковки, но вот тут этой своей серией с фигурками котиков TonyMoly меня покорил- с детства имею слабость к малюсеньким фигуркам животных.

Дизайном на крышечке "кошко-тема" не заканчивается- на самой пудре отпечаток следа, разумеется, кошачьей лапки.

Пудра легко наносится, покрытие почти прозрачное со слегка выбеливающим эффектом. Можно подправлять макияж в течении дня- отлично убирает жирный блеск, придаёт матовость, создаёт так называемый "эффект фильтра". При тонком, полупрозрачном нанесении- никаких нареканий, а вот более плотное покрытие может слегка подчеркнуть шелушение кожи.

Мне кажется, компактная пудра Bling Cat Soft Pact идеально подойдёт "белоснежкам"- обладательницам светлой, плохо подверженной загару коже. Мне не удалось избежать лёгкого летнего загара лица (да я и не стремилась), поэтому на мне пудра смотрится немного выбеливающей. Ну тут уж такая особенность продукта- на родине пудры солнце не жалуют, всячески подчёркивая белокожесть.

Кожа до:

Кожа после:И те же фото в коллаже для наглядности:

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Дизайн
  • Есть зеркало
  • Есть поролоновый спонжик
  • Матирует
Недостатки
  • Нет состава на упаковке
  • Слегка выбеливает
содомиткарекомендует
08.10.2019
Классный котик )) К тому же гипоаллергенный продукт - мечта да и только)
Подскажите, где можно купить такую прелесть? )
08.10.2019
на сайте beautynetkorea, но не напрямую, а через посредника (группу совместных закупок), там даже с учётом завышенного курса и платной доставки по весу всё равно норм. цена выходит. в моём городе ценник сразу можно на три умножать, да и новинки редки. только вроде я на днях смотрела- её не было в наличии на сайте- надо подождать завоза.
Понятно, большое спасибо! Smile
08.10.2019
Никогда не было прозрачной пудры.
Но эффект мне нравится?
08.10.2019
не совсем прозрачная (мож я свотч плохо сделала? надо добавить побольше), она как тонкая белесоватая вуаль на коже, по крайней мере слегка выбеливает моё загорелое лицо.
08.10.2019
Я имею в виду пудра без оттенка. Такой у меня не было. То есть тон подбирать не нужно, это ведь здорово ?
08.10.2019
а.. поняла. такие пудры не редкость в Корейской косметике, они все типа себуморегулирующие. есть подобная у Innisfree "no sebum" и рассыпчатая и пакт.
08.10.2019
ну придумают же такую милоту)) содержимое понятно от марки - качественное. но вот упаковка - я такое первый раз вижу. а главное - потом как зеркальце можно использовать. когда пудра кончится! я бы не смогла выбросить Big smile
08.10.2019
боюсь, я ничего не смогу выбросить из этой серии (там же на каждом колпачке и крышечке по коту!) и превращусь в Плюшкину. У TonyMoly до этой была пудра Cat's Wink, но там вся пудреница в виде стилизованной головы кошки- не так интересно, как маленькие котики. у меня прям фетиш какой-то на малюсенькие фигурки..
08.10.2019
конееечно, с Atb With Dash Berlin - Apollo Road (solarsoul Chillout Remix) знакома, но вот это оформление с миниатюрным котиком в такой светлой гамме мне больше по душе)) несмотря на возраст ахахах) хотя я и строгие дизайны люблю, мне вообще много нравится)
таак, ушла гуглить.. нашла Apollo Road в разделе музыки для сна Party
08.10.2019
ааааа сорян! только увидела Big smile это я музыку слушала Shy и конечно там должно было быть "Cat's Wink" - с ней знакома))
ойёй)) вот так печатать и не смотреть, хорошо чего другого не скопировала пхах Laughing out loud
ахаха да, это из сборника Chillout музыки Innocent
Какое милое оформление))