Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 01:21

полгода или более
    670 руб

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования Геля для стирки SYNERGETIC гипоаллергенного для всех видов тканей. У меня заканчивается уже вторая канистра этого геля и я хочу поменять его только лишь по той причине, что он мне слегка поднадоел, но впечатления от этого геля только хорошие,поэтому хочется поделиться впечатлениями.

УПАКОВКА

Гель бывает в разных форматах, но как я понимаю, выгоднее брать всё таки сразу большой обьем. Заказывала гель на вайлдберрис, так как там можно словить очень даже хорошие скидки на данный продукт.

Гель для стирки SYNERGETIC гипоаллергенный для всех видов тканей

Большая пластиковая канистра, с довольно спокойным не ярким оформлением, что мне, надо сказать, нравится. Канистра эта очень хорошо помещается в мой небольшой ящик под раковиной в ванной комнате.

Гель для стирки SYNERGETIC гипоаллергенный для всех видов тканей

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте

• Производство Россия

• Срок годности 24 месяца с даты изготовления

• Объём

ПРИМЕНЕНИЕ

Изначально на крышке была плотная пломба, чтобы начать пользоваться гелем, крышку, точнее носик, нужно вытянуть

Гель для стирки SYNERGETIC гипоаллергенный для всех видов тканей

и далее при каждом использовании просто откручивать/закручивать крышку. Не самая удобная процедура, но я привыкла. Крышка не всегда с первого раза заходит в пазы.

Гель для стирки SYNERGETIC гипоаллергенный для всех видов тканей

5 литров конечно же ощущаются в использовании, особенно первое время, но это не такая уж тяжесть, чтобы относить этот факт к минусам. Да и при желании всегда можно перелить средство в более удобную тару.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура не слишком густая, но и не жидкая, что-то среднее. Однородная.
  • Аромат практик отсутствует, очень легкий, приятный.
  • Цвет прозрачный

ЭФФЕКТ

Этот гель хорош на каждый день, для ежедневной стирки, для семьи с малышом прекрасен.

✔️ У меня сейчас сыну 4 года, никакой аллергической реакции на теле не замечала.

✔️ Одежда после стирки не пахнет порошком

✔️ Легкие пятна отстирывает

✔️ Хорошо осведает белье

✔️ Не портит ткань

✔️ Сильные пятна не выводит, нужны дополнительные средства.

В заключении хочу добавить заметку, что часто замечаю на нашем пункте выдачи wildberries, такие канистры, часто заказывают именно такой гель. Я в свою очередь так же могу его рекомендовать к покупке!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Объем
  • Экологичность
Олимпа de greenрекомендует
Присматриваюсь к нему...
Надо попробовать будет приобрести
Отличный гель
17.12.2021
Недавно закончила бутыль с этим гелем, неплохой.
19.12.2021
Можно купить на пробу Smile
20.12.2021
У меня был такой, только не в канистре. Показался чуть слабоват в сравнении с обычными гелями и порошками, но в целом хороший.)))