Опубликовано 14 Май, 2016 - 15:34

Как всегда, лазя на Али, захотелось купить хороший, качественный, не за 3 копейки, именно кожаный, а не из кож.зама, кошелек и нашла его!

Вот он, более 1200 заказов, рейтинг 4.8 из 5, выглядит очень достойно. Цена - около 1000 руб. Я в него влюбилась и решила заказать)

Выслали его быстро, трек-номер работал, посылка приехала примерно через месяц)

Кошелек был упакован очень хорошо, несколько слоев пупырочной пленке, пакете, пыльнике)

Состоит из 2 основных отделов: в первый можно попасть, открыв одну половину верхней части

Там один карман, я храню там стикини и абонемент в солярий)

А вот и основная часть кошелька, где можно хранить деньги, карточки и мелочь) карты я не собираюсь в нем носить, потому что для этих целей у меня есть визитница) отдел для монет очень качественный, видно, что не порвется, как это часто случается у кошельков, когда мелочь оказывается в другом отделе(

В общем, кошелек так же понравился моей маме, что она решила заказать себе тоже) Я ей посоветовала красный, потому что по фэншую кошелек должен быть именно красным, так он притягивает деньги) наихудший цвет для кошелька - синий, считается, что деньги из него будут вытекать как вода.

У меня наоборот - синий-любимый цвет, а красный вообще не люблю, вот решила себе выбрать розовый)

А вот 2 кошелечка вместе)

Заказывала я их в одном месте, но красный оказался более мягкий,нежели розовый.

​Очень рекомендую данный товар! Пахнет кожей, смотрится очень дорого! На работе заметили и тоже приметили такой заказать)

Вот ссылка

Достоинства
  • Красивый
  • Много отделов
  • Натуральная кожа
olga_volрекомендует
14.05.2016
Дизайн не совсем в моем вкусе, но приятно, что можно купить качественную вещь за такие деньги. Я покупала кошелек на ebay в прошлом декабре, на аукционе, тоже около 1000 руб вышло Smile Считала, что еще дешево.
14.05.2016
Очень симпатичный кошелек и хорошо качество не подвело, а цена просто отличная. Smile