Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 13:24

Раньше я как и многие жители Санкт-Петербурга периодически ездила в Финляндию за покупками одежды, бытовой химии и продуктов.

Что касается продуктов и химии, если ехать только за ними, то выходит довольно крупная наценка: тратишься на дорогу, на бензин, грин карту (если своя машина), или теряешь рабочий день или драгоценное время на выходных.

По этому мы с коллегами решили найти в интернете сайт, который доставляет кофе (это главный продукт который нам требуется чаще всего). Таких сайтов много, цены у всех разные, ассортимент тоже. Так мы нашли сайт [ссылка]

Что касается цен - они там ниже чем у других сайтов, а ассортимент не широчайший, но все что мне нужно там есть и даже больше. К тому же список продуктов постоянно пополняется.

Оформление и навигация самая простая, не заблудишься. Заказ сформировать легко и просто.

Удобно, что корзина с предыдущим заказом сохраняется в памяти даже если зайдешь туда через месяц. Так как 50% товаров я заказываю регулярно, я просто редактирую их количество, и конечно добавляю что-нибудь новенькое попробовать.

Жаль, что на сайте нет регистрации для постоянных покупателей (это кстати минус, потому что каждый раз нужно заново вводить свои данные и адрес).

Доставка бесплатная при заказе от 1500 рублей. Т.к. мы с коллегами покупаем сообща, этот порог для нас легко преодолевается приобретением одного только кофе. Еще они высылают заказы по почте в другие города, так что охватить могут всю Россию.

Привозят заказ всегда вовремя или домой или прямо в офис, всегда отзваниваются заранее (за день и за час). Привозят через три, четыре дня или по договоренности. Никогда не ошибаются с комплектацией, можно даже не проверять содержимое пакетов (количество и наименования). Вообще хорошие у них курьеры, вежливые и у меня остались только приятные впечатления.

Так что всем рекомендую!

Alessandraрекомендует
13.09.2012
жаль в Украину не отправляют Smile +
13.09.2012
А Вы спросите у них, они же пользуются почтой России, а там есть и международные отправления. Вопрос только в том, выгодно ли Вам будет покупать продукт из Финляндии, который едет в Украину через РФ. Лучше Вам поискать соотв сайты на родине.
09.03.2014
Постоянно закупаюсь на этом сайте кофе и не только, вот не давно у меня там появился еще один любимчик - Тунец в оливковом масле (люблю салат с тунцом, а для него это просто Шедевр)
Прям курьеры привозят? Shock а они по русски говорят?
26.06.2014
Да, абсолютно русские женщины приезжали.
25.08.2014
Интересно, пойду посмотрю что за сайт, что продают.
25.06.2015
ооо! сенкс, воспользуюсь