Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 15:05

Комплексный уход за полостью рта непременно дает свои результаты и самый первый шаг это выбор зубной пасты, сегодня я поделюсь впечатлениями о зубной пасте Dentalux Complex 3 Mint Fresh

Упаковка:

Паста представлена в мягкой тубе классического для зубных паст оформления, на которой обозначена вся необходимая информация, правда не на русском языке (пасту мне привозили из Финляндии).
Объем: 125 мл.

Туба имеет винтовую крышку, под которой стандартное отверстие для дозирования зубной пасты. Изначально имелась защитная мембрана из фольги, которая гарантирует неприкосновенность продукта.

Информация от производителя:

Паста защищает от кариеса, пародонтоза и укрепляет десна. Паста обладает приятным мятным вкусом, цвет пасты - белый с голубыми крапинками. Паста содержит специальные микрогранулы для защиты дёсен. Приятный мятный вкус освежает надолго дыхание мятной прохладой. Оригинал производства Германии.

Зубная паста DENTALUX Complex 3 Mint Fresh густой консистенции, белого цвета с небольшими голубыми вкраплениями, обладает выраженным нежным мятным ароматом.

Aqua, sorbitol, hydrated silica, potassium citrate ,propylene glycol, glycerin ,sodium c14-16 olefin sulfonate, tetrapotassium pyrophosphate, aroma, xanthan gum, sodium fluoride, zinc chloride, sodium saccharin, allantoin, limonene

Применение, впечатления, результаты:

В настоящий момент каких-либо особых проблем с полостью рта не испытываю, единственное есть конечно тенденция к чувствительности. Зубные пасты я люблю периодически менять, люблю пробовать новинки или пусть не новинки, но те, которые еще не успела попробовать.

DENTALUX Complex 3 Mint Fresh мне понравилась своей густой пастообразной консистенцией, отдельные приятные эмоции получаю от лицезрения на гранулки голубого цвета. Паста очень экономична в расходе, во время чистки образует хорошую пену, ощущения во время чистки комфортные, четко ощущается приятная свежесть мяты.

- уверенность в свежем дыхании

- качественное очищение от налета

- уход за деснами

- данная паста не заявлена как отбеливающая, поэтому чуда в этом плане ждать не стоит, я сейчас сократила до минимума потребление кофе, поэтому обычной чистки мне вполне достаточно.

Данная паста стала хорошим семейным вариантом ежедневного ухода за полостью рта, мне ее привезли из Финляндии, стоимость составила примерно 200 рублей и данную цену я считаю адекватной. Также эту пасту можно заказать на известных маркетплейсах, но цена там в 2 раза дороже и за такую цену я лучше рассмотрю другие варианты.

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Гарантирует свежее дыхание
  • Контроль первого вскрытия
  • Приятный аромат мяты
  • Удобная упаковка
  • Эффективно удаляет зубной налет
ОляКузнецоварекомендует