Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 16:35

Чистота и гигиена для мужчины - визитная карточка. Всегда стараюсь выбирать работающие средство , особенно для полости рта. Правильно подобранная паста продлевает свежесть и даже отбеливает зубы.

Зубная паста Dentalux уже долгое виемя является постоялицей в нашей ванной. Ее одинаково лбьлб я и супруга.

Во, первых она просто огромная. Ттлько посмотрите на тубу объемом 125 ml. Ее с лихвой хватает на несколько мемяцев, причем на всю семью.

Оформление очень классное, выглядит как премиальные средство. Люблю когда паста всем своим видом кричит, ятотона не такая как все А дело в том, что она сделана за границей, и на обратной стороне нет не слова на русском языкеПодробный состав написан крупным шрифтом, поэтому не нужно напрягать зрениея особо не слежу за составами, главное чтобы средство работало.

Крупная крышка оснащена мелким рельефом, поэтому влажными руками открывается без проблем

Отверстие классического размера, паста легко из него выходит Ора двухцветная, для меня всегла было любопытно, птяему полоски не смешиваются. Посмотрите видео в интернете, очень увлекательный процессТеперь самое главное-использование. Паста отлично дозииуется, небольшой полоски с лихвой хватает на весь рот: зубы, щеки и язык.

• Паста не жгет, если во рту есть трещины
  • Она отлично пенится и очищает зубы
  • Улаляет налет на долгое время
  • Продлевает свежесть
  • Перебивает запах больного зуба во рту
  • Снимает чувствительность десен
  • Устраняет кровоточнось десен

Последний пункт особенно важен, потому что не всегда есть возможность сразу ижти к стоматологу, когда зуб разболится.

С этой пастоц мое дыхание свежее, даже если накануне я ел чеснок.

Рекомендую всем попробовать

Достоинства
  • Безвредна и безопасна
  • Недорогая
  • Профессиональная линейка
  • Укрепляет зубную эмаль
  • Эффективная
ИванПетров79рекомендует