Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 19:28

Доброго времени суток, дорогой читатель моего отзыва!

Я очень люблю азиатские пенки для умывания. И хотя наши производители в последнее время тоже научились создавать достойные продукты, меня тянет на "заморское". Почему? Наверно, понять эту любовь сможет тот, кто хотя бы пару раз пробовал азиатскую косметику. Не влюбиться в нее невозможно.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Знакомство с продуктом:

Lioele

Пенка для умывания Vita Juicy Cranberry (клюква)

Цена: 300 рублей.

Заказывала на ebay.com . Как оказалось цена на эту пенку там точно такая же, как в российских интернет-магазинах.

Объем: 150 мл.

На выбор есть три вида этой пенки:

- с киви ( gold kiwi) для чувствительной кожи.

-с черникой ( blueberry) для нормальной и сухой кожи.

-с клюквой ( cranberry) для жирной и комбинированной кожи.

Я выбрала с клюквой.

Очень люблю клюкву и плюс в момент покупки пользовалась клюквенным шампунем из новой серии от Планета Органика. Захотелось обклюквиться)

Упаковка:

Люблю азиатскую косметику за мимишные дизайны и удобные упаковки. Но тут производитель особо не старался создавать красоту.

Обычная наклейка с ягодками и информацией. На упаковке сплошные иероглифы, но я к этому привыкла и не удивляюсь.

Туба из мягкого пластика. Пользоваться очень удобно.

Обещания производителя:

Витаминная пенка с фруктовыми экстрактами для различных типов кожи. Пенка деликатно удаляет все загрязнения с поверхности кожи, а также тонизирует и заряжает кожу витаминами. Средство отлично пенится и помогает удалить омертвевшие клетки кожи, делая Ваше лицо более чистым и сияющим день ото дня.

Пенка не только прекрасно очищает кожу от любых загрязнений, но и насыщает кожу лица витаминами (B, C, E) и минералами, оказывает глубокое увлажняющее действие, освежает и тонизирует кожу.

Water, Stearic Acid, Myristic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Cocamidopropyl Betaine, Lauric Acid, Glyceryl Stearate SE, Propylene Glycol, Cocamide MES, Glycol Distearate, PEG-60 Hydrogenerated Caster Oil, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Vaccinium Macroncarpon (Cranberry) Fruit Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Impatiens Balsamina Flower Extract, Magonolia Kobus Brench/Flower/Leaf Extract, Nelumbo Lucifera Flower Extract, Rhododendron Mucronulatum Flower Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Camellia Sinensis LEaf Extract, Centella Asiatica Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Triticum Culgare (Wheat) Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Lactose, BHT, Acid Red 33, Ywllow 6, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Methylparaben, Iron Oxides

Состав явно далек от идеала... Но азиаты умудряются даже с такими составами создавать хорошие средства.

Консистенция:

Воздушная и тягучая розоватая пенка. Из тубы выдавливается легко, танцы с бубнами не нужны чтобы ее достать оттуда.

Пенится хорошо. Но бывали у меня азиатские пенки, которые еще лучше пенились.

Запах:

Ожидаемого запаха клюквы я так и не получила. Запах, если честно, слегка химозный. Но он абсолютно не напрягающий.

Способ применения:

Пенку выдавливаю на ладошку, добавляю чуть водички и начинаю хорошенько вспенивать. Результат наношу на лицо и умываюсь)

Мое мнение:

Пенка прекрасно очищает кожу от тонального, bbика и ccика. Хорошо смывает и мои любимые цветные карандаши от essence . Но вот тушь не так легко поддается этой пенке.

После умывания чувствуется, что кожа очищена на все 100 %. Стянутость кожи почувствовала только после первого умывания, при последующих такого уже не было.

Нравится, что пенка хоть не на долгое время стягивает поры. Кожа ровненькая, матовая и чистая.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Вывод: Пенка хорошая, но для меня не идеальная. Для меня есть гораздо интереснее азиатские пенки по консистенции и запаху. Например клубничная пенка от Missha . Она идеальная.

Я хочу попробовать как можно больше азиатских пенок. Уж очень они меня привлекают. Буду стараться покупать их и делиться с вами своими впечатлениями.

Вредная Аннарекомендует
09.09.2014
Впервые слышу о пенке с клюквой Smile
Интересно,в первые слышу об этой пенке)
Какая чудесная пенка............. Smile
09.09.2014
а я так еще и не познакомилась с азиатскими пенками Shy
но после таких вот положительных отзывов все больше и больше хочется Innocent
09.09.2014
Обожаю клюкву, вообще уходовых средств очень мало с этой ягодкой. При случае обязательно приобрету!
09.09.2014
очень нежно оформлен отзыв Smile интересно было почитать
Какая интересная пенка! Smile
А у меня тоже любимая ягода - клюква, а еще облепиха. Love
10.09.2014
Аня, я же тоже фанат азиатских пенок Smile Но такую еще не встречала, спасибо за наводку, мне по типу кожи, как раз, как и тебе, с клюквой надо Smile
10.09.2014
Очень люблю клюкву и азиатские пенки уважаю) как для меня придумано!! Wink
10.09.2014
Анют, я тоже клюковку люблю! Love И тоже подсаживаюсь на корейскую косметику... Big smile
10.09.2014
Надо полазить по ебею)) Я вот первый раз сделала там заказ)) Заказала тени, жду посылку)) Как дождусь, сделаю новую покупку)))
10.09.2014
я не люблю клюкву в косметике(((
И я клюкву люблю.
Жаль, что нет сильного аромата клюквы Big smile хочется прямо чтобы соком умыться Big smile
11.09.2014
не пробовала азиатскую косметику, но вы так все вкусно описали, что теперь очень хочется Smile
11.09.2014
Очень красивый тюбик) Если бы увидела в продаже - точно не смогла бы пройти мимо)))
13.09.2014
впервые слышу если встречу куплю=)
19.09.2014
А можно прямую ссылку на эту пенку, откуда заказывали вы?)
Хочу заказать с черникой Smile
Вот ссылочка на пенку! Shy