Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 10:16

Привет всем, а вот вам пополнение интересных сериалов-детективов с закрученным сюжетом и неожиданной развязкой, знаю, вы такие любите Smile

• !!!ВАЖНО - ОТЗЫВ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

Этот сериал попался мне из подборки интересных сериалов-детективов, мне понравился сюжет и то, что он не сильно растянут, за вечер можно посмотреть или растянуть на несколько вечеров.

Сюжет:

Меган – успешный блогер и состоятельная замужняя женщина, у которой скоро родится уже третий ребенок. Агата – ее преданная читательница, живущая на грани бедности и забеременевшая от пропащего моряка. Для одинокой Агаты обманчиво безупречная Меган – это воплощение идеала и той благополучной жизни, о которой она сама может только мечтать. Для Меган «серая мышка» Агата – случайная знакомая, простая работница супермаркета. Ожидание ребенка становится поводом к сближению двух непохожих женщин. Но выясняется, что у них есть еще много общего: например, багаж шокирующих тайн и большой лжи, в которой они только сильнее увязают.

Оценка сериала на Кинопоиске - 7,1 из 10

Дата выпуска 2020г.

Жанр триллер, драма, криминал

Сериал от которого не так просто оторваться, уже с первых минут затягивает. У одной не жизнь - а сказка, а вторая может только мечтать о такой, жизнь сталкивает двух девушек, но случайно ли?

Не хочу спойлерить и рассказывать весь сюжет в деталях оставляя что-то на последок, сериал нужно смотреть не читая на него длинных рецензий, чтобы это не испортило просмотр и загадку сериала.

Каждая серия нарастает все новыми загадками и секретами, интрига растет, и тут уже просто невозможно терпеть и хочется узнать, да что ж такое происходит то? Отличная игра актеров, красивая картинка и сюжет который не типичен, довольно интересная получилась кинокартина.

Потрясающий финал где раскрыто очень много смыслов, о женской дружбе, зависти, успехах, родительстве и есть что подчерпнуть и над чем поразмышлять.

Однозначно сериал рекомендую всем кто любит детективы с неожиданными поворотами, интересными сюжетами и шокирующими концовками, обязательно добавляйте себе в копилочку данный сериал.

Так же, бонусом хочу порекомендовать вам несколько очень интересных сериалов, если вы еще их не видели, то обязательно посмотрите, детективы с интересным сюжетом:

Много других отзывов на интересные фильмы и сериалы можно почитать вот тут

El_Esterрекомендует