Опубликовано 27 Июль, 2023 - 11:27

Всем большой привет, как и всегда я в поиске крутых фильмов и сериалов, кажется, что уже все что было, все пересмотрено до дыр, ничего нового нет, но если постараться то найти можно. Сериал "ТЫ" сегодня будет в моем разборе, и это стоящий сериал о котором почему-то совсем мало кто говорит. Любители детективов, закрученных сюжетов, интересной развязки думаю, точно заценят.

Год производства 2018 (5 сезонов)

Жанр триллер, драма, мелодрама, криминал

Рейтинг на КП - 7,5

Сюжет:

На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек.

Я всегда захожу на IR прежде чем начать смотреть какой либо фильм или сериал, огромные рецензии читать не люблю, а учитывая что в них зачастую раскрываются детали, есть спойлеры, то смотреть потом не интересно, зная что будет. Я стараюсь всегда кратко, без спойлеров но и интересно донести о чем будет фильм, и стоит ли на него обратить внимание.

Сериал с первых минут уже начинает нравится, сразу же в фильме нам повествует свою историю главный герой, закадровый голос будет постоянно рассказывать нам, наталкивать на мысли и вести за собой. Главный герой из Сплетницы меня порадовал, здесь он на своем месте Smile

Очень красивые яркие локации, приятные голоса, музыкальное сопровождение сериала, интрига - все это на высшем уровне. Много знакомых актеров и актрис которые собрались в сериале. Например, Шэй Митчелл из крутого сериала Милые обманщицы здесь она совершенно раскрылась иначе, другой персонаж, и так интересно было за этим следить.

Кинокартина про молодого обаятельно парня который влюбился настолько сильно что стал одержим своей любимой и не осознавал реальность, все поступки что он совершал были во благо любви, а что он делал и во что это все вылилось вы узнаете из сериала.

Что мне особо понравилось, что накаляется все с каждой серией, становится все интереснее и интереснее, много поворотов, много отношений, много красивых сцен.

Сериал рекомендую, с первой серии уже станет понятно понравится вам или нет, но самое интересное начинается уже с 3-4 когда просмотр сериала до утра уже становится нормой, невозможно оторваться.

Я смотрела только 1 сезон, он мне понравился безумно, второй не смогла осилить, уже другая история, другие герои, стало скучно, возможно попробую еще раз распробовать, пишут что 3-4 сезоны интересные, так что, буду смотреть еще раз Smile

Моя подборка интересных закрученных сериалов:

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамичный
  • Затягивает
  • Интересный сюжет
  • Напряжение
  • Психологичекая драма
El_Esterрекомендует