Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 22:54

Произведения Самуила Яковлевича Маршака дети узнают с первых лет жизни. В книге собраны произведения великого детского классика, вошедшие в золотой фонд отечественной литературы. Литературно-художественное издание для детей до 3-х лет. "Издательство АСТ" 2016г., 368стр. твердый переплет, бумага офсетная.

Иллюстрация нежная, сказочная... поистине создана для самых маленьких читателей)) Но, жалко, что красочных страниц мало.. Хотя, возможно, это плюс, который должен наоборот развивать фантазию маленького читателя (слушателя)).

В основном оформление в черно-белом цвете (не каждому малышу может понравится) и странички тоненькие. Шрифт достаточно крупный.

Книга увесистая, среднего размера (170х217мм.), приятная для чтения и для глаз). Хорошее дополнение к домашней библиотеке.

Я не знаю даже чем... но мне нравится эта книжка... Хотя в ней нет тех ярких страниц, которые часто используются в детской литературе, для привлечения внимания малышей, но, в ней есть какая-то теплота и уют этого сказочного мира).

Достоинства
  • Интересная
  • Приятное оформление
Недостатки
  • В основном черно-белая иллюстрация
Elen_Nрекомендует