Опубликовано 16 Июль, 2013 - 13:56

Всем привет! Я косметолог,поэтому этот продукт могу смело вам порекомендовать.Данной косметикой от Herbalife я пользуюсь как дома,так и предпочитаю ее в своей работе.Абсолютно натуральная,не вызывает аллергии,выполняет все свойства заявленные производителем.

О плюсах данного гель-крема:

- натуральный состав

- очень легкая и воздушная текстура

- абсолютно прозрачный,что означает,что в продукте нет красителей

сразу после того,как размазала

- легкий,натуральный аромат

- прекрасно и бережно увлажняет

- не оставляет жирного блеска и неприятной пленки на лице

- придает здоровый вид кожи

- борется с мелкими покраснениями и высыпаниями ( за счет натуральности компонентов)

- защищает кожу от природных факторов

- моментально разглаживает кожу

- улучшает цвет лица

- очень удобная упаковка

- экономичный расход

Минусы:

- цена ( 1300 р за 30 мл )

- трудно найти

От себя:

Полностью проверенный и безопасный продукт.Идеально подходит для жирной и чувствительной кожи лица.Обладает лечебным эффектом.За эту вещь я бы и больше денег отдала.

К сожалению полный состав запатентован и не раскрывается производителем.

Основные компоненты геля и их функции:

-Витамин С – сильный антиоксидант - нейтрализует свободные радикалы.

-Витамин Е – сильный антиоксидант - предупреждает разрушение клеток кожи.

-Экстракты абрикоса, яблока и моркови придают коже свежий вид.

Способ применения:

-После очищения и тонизирования нанесите кончиками пальцев на кожу лица и шеи по массажным линиям. Используйте каждый день как основу под макияж.

...Daria...рекомендует
19.07.2013
Вы обещали СОСТАВ в заголовке отзыва Crazy А в отзыве пишите что его НЕТ. Патентуют рецептуры (соотношение ингредиентов состава), а не перечень входящих в средство компонентов. Что значит что этот крем используется в косметологии? Назовите адреса - я с удовольствием взгляну на кабинеты, где клиентов потчуют кремами за 1300 от печально известных сетевых пирамид-компаний. Либо что-то новенькое, либо что-то глупенькое...
11.09.2013
Уважаемая Анэт! Где вы увидели там состав? Покажите мне ... я тоже хочу посмотреть!!! На полупаковки пишется название данного продукта на разных языках! Далее идут производитель и импортеры! Прежде чем писать столько негатива - присмотритесь повнимательней!!!
12.09.2013
Обещание излить на нас состав средства обещает автор сего опуса - смотрите на заголовок отзыва. Но ни на упаковке (с фото), ни в тексте отзыва его нет. Я обратила внимание именно на это несоответствие.
Вообще всё вроде понятно написала, включая ход мыслей...
07.11.2019
Описание крема интересное, вот бы попробовать