Опубликовано 21 Июль, 2023 - 12:36

Привет.

Сегодня хочу поделиться с Вами как я сбросила вес с HERBALIFE.

Коллаж 92 и 80 кг.

Если честно, то я не видела себя со стороны, какая я упитанная девочка, пока мама мне не показала фото (которое на коллаже слева), которое сделала специально со стороны. Я была в шоке, я видела в зеркале другого человека и со среды я приняла решение начать какие-то изменения. Заметьте, я не дождалась понедельника, я решительно настроилась со среды.

5 лет назад мне рекомендовали консультанта по питанию HERBALIFE. Я отнеслась очень настороженно к этой системе похудения, так как люди говорили не очень хорошие вещи о таком способе похудения, но тут я решилась и рискнула.

В этот же вечер я написала консультанту и она мне перезвонила, говорили мы долго, почти 2 часа, она перед тем как отправить мне все эти баночки, дала много полезной информации, которые я должна была соблюдать.

Мне очень понравилась честность консультанта, когда она сказала мне, что сами баночки с коктейлем они не волшебные, просто так вы не похудеете, эти баночки заменят нам завтрак и ужин, чтобы не сорваться на вредную еду, а обед у нас должен быть полноценным и большой порцией. Помню один раз консультант в нашем чате сделала замечание девушке, что у нее слишком маленькая порция обеда.

Я сразу оговорилась с консультантом, что располагаю небольшим бюджетом и не хотела бы, чтобы мне что-то дополнительное навязывали, я хочу использовать только коктейли. Консультант меня услышала и я начала свой процесс похудения.

Мое утро начинается в 6:00, я просыпаюсь, умываюсь, делаю все свои дела и в 7:00 выпиваю стакан воды, так как по-хорошему воду нужно пить до 3 литров за день. Скажу сразу - у меня не получается, у меня нет возможности бегать часто в туалет.

Дома я делаю себе коктейль на молоке с водой в процентном соотношении 50/50 и ставлю его в сумку, чтобы в 9:00 выпить на работе. За это время он немного подразбухнет и станет гуще.

В 9:00 я приезжаю на работе и пью коктейль - это считается моим завтраком, дальше у нас за завтраком должен быть перекус, для этого я заранее в шейкере 600 мл заливаю пакетик зеленого чая кипятком, чтобы он успел остыть к перекусу.

Мой утренний коктейль на рабочем месте в 09:00

11:00 - время перекуса - зеленый чай остывший 600 мл, который пью через трубочку, потому что проще себя обмануть и выпить больше, и съедаю одно яблочко небольшое.

Мой перекус в 11:00 яблочко и 600 мл зеленого чая.

13:00 - время обеда. В обед мы должны покушать очень хорошо, съесть твердую пищу, чтобы наш желудок не расслабился на коктейлях, а полноценно работал, переваривал твердые продукты.

50% тарелки должен занимать салат, который состоит из листвы и хрустящих сырых овощей, 25% это гарнир из круп: булгур или гречка и остальные 25% это мясо.

Порция должна быть большой, вкусной и питательной.

Ниже приведу примеры моих обедов.

Запеченное куриное бедро + салат

Запеченная говядина + салат

Жареная рыбка + огурец

Теперь я делаю заготовки вкусных котлет в морозилку для быстрого приготовления: говяжий фарш + куриный фарш + тертый кабачок + 1 яйцо.

Заготовки вкусных котлет в морозилку для быстрого приготовления

15:30 у меня после обеда перекус: это так же остывший зеленый чай 600 мл через трубочку и 100/150 гр творожка, либо 200 мл ряженки, кефира.

17:30 - 18:00 - у меня ужин - это коктейль HERBALIFE, все аналогично как и на завтрак.

20:00 - 21:00 - когда я понимаю, что голодная, то пью еще раз коктейль.

Вот так вкусно я смогла сбросить 12 кг лишнего веса.

Девочки из чата заказывали и дополнительную продукцию по питанию:

- Ф1 коктейль
- чай и/или алоэ
- витамины и/или клеточный активатор
- оян/Грин макс/Бета хард по желанию (для Мега Детокса и классного снижения веса - это прям то, что надо).
Коктейль и травяной напиток необходимо иметь в программе на старте Марафона!
Остальные инструменты можно подключить в первые дни Марафона.

Но у меня на это не было средств, так как сама банка коктейля со скидкой от консультанта мне обходилась в 2600, а таких банок на месяц нужно 3 шт.

Сейчас я нашла на Wildberries.ru нашла альтернативу протеинового коктейля за 800 рублей и соблюдаю такой же режим питания, но только заменяю коктейль HERBALIFE другим. Этот дешевый коктейль не дает мне похудения, как HERBALIFE, но держит мой вес под контролем.

Когда моя финансовая копилочка пополнится, то я опять закажу себе HERBALIFE, чтобы сбросить еще 10 кг до 70 кг и тогда буду просто на поддержании веса.

За время похудения я позволяла себе вольности в выходные дни в кафе с семьей, главное на следующий день начать все с чистого листа и у вас все получится.

Достоинства
  • Быстро и сытно
  • В нем много витаминов
  • Вкусно
  • Даёт результат
  • Дает чувство сытости
  • Долгое чувство сытости
  • Легко пить
  • Поможет похудеть при правильном употреблении
  • Приятный аромат
  • Сбалансироанный состав
  • Удобно принимать
  • Удобный и быстрый завтрак или перекус
  • Утоляет голод
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговато
Рябиновая гроздьрекомендует
Я когда то на гербалайфе и на таком же режиме питания скинула 16 кг за 6 месяцев. Результатом была довольно. Планирую снова начать.
Это очень здорово. Я тоже скоро повторно начну, чтобы дойти до своего желаемого результата)