Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 02:28

Всем доброго времени суток!

Недавно я рассказала о Белковом батончике Формула 1 Экспресс со вкусом шоколада от Herbalife. Сегодня мой отзыв будет посвящен другой их шоколадной вкусняшке – Протеиновом коктейле Формула 1.

У Гербалайф можно найти протеиновые коктейли на любой вкус и цвет. Но я как настоящая любительница шоколада не могла пройти мимо этого вкуса.

Оформление.

Упаковка представляет собой вытянутую большую банку, объемом 550 грамм.

На обратной стороне прописана вся полезная информация.

На крышке банки имеется логотип бренда. Под крышкой имеется защитная мембрана.

Состав.

• 17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
  • Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов
  • Витамины- антиоксиданты А, Д, С, Е – до 50% рекомендованного дневного количества в каждой порции
  • Клетчатка

Состав сбалансированный, очень богат витаминами, минералами и клетчаткой. Из нашей обычной еды очень сложно получить такое количество полезных микроэлементов.

Консистенция, аромат, вкус.

В сухом виде по консистенции протеиновый коктейль представляет собой порошок шоколадного цвета. Аромат очень вкусный и нежный.

В приготовленном виде коктейль не слишком жидкий. Если готовить в шейкере, то получится нежная и воздушная пена.

На вкус и аромат коктейль напоминает знаменитое какао Несквик.

Способ приготовления.

Приготовить протеиновый коктейль не составляет никакой сложности. 2 столовые ложки перемешиваем с 250 мл жидкости. Можно использовать воду или молоко. По вкусу мне больше нравится с молоком (обычно я беру с маленьким процентом жирности).

На воде напиток получается более безвкусным и менее насыщенным, но с водой получается калорийность меньше, чем с молоком. Поэтому приходится выбирать между приятным вкусом и низкой калорийностью.

С шейкером коктейль намного быстрее и проще готовится. Но, к сожалению, шейкера у меня нет, поэтому напиток я готовлю без его помощи. Но и при таком способе приготовления коктейль получается однородным и без комочков.

Мои впечатления.

Обычно коктейль я пила после вечерней тренировки. Так организм получает большое количество белка, которое восстанавливает мышцы и дарит чувство сытости до самого утра.

Уже через несколько дней после начала приема протеинового коктейля Формула 1 я заметила значительные изменения в моем теле: вес начал снижаться, появились легкость, энергия и сила в организме. Похудение происходит без вреда организму за счет сбалансированного состава коктейля.

Если вы хотите похудеть и/или начали усиленно заниматься фитнесом, то рекомендую попробовать Протеиновый коктейль Формула 1 Гербалайф. Употребляя данный напиток, можно добиться отличных результатов в потере лишних килограммов.

У Гербалайф огромный выбор продукции, направленной на снижение веса: протеиновые коктейли, протеиновые батончики, травяные чаи и т.д. Каждый сможет найти подходящий продукт по своему вкусу.

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и будьте прекрасны!

Еще мои отзывы на продукцию Herbalife:

Ежедевный комплекс витаминов и минералов для женщин Herbalife Формула 2

Батончик Формула-1 Экспресс - замена пищи

Достоинства
  • Быстро утоляет голод
  • Витаминизированный и сбалансированный состав
  • Вкусный
  • Дает чувство сытости на долго
  • Нет неприятных ощущений в жкт
  • Поможет похудеть при правильном употреблении
VeronicaPрекомендует
Официальный представитель Herbalife Nutrition
11.12.2020
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим продуктом.😍С уважением, Компания Herbalife Nutrition.