Опубликовано 7 Июль, 2020 - 00:40

Добрый день!

Этот продукт заказываю просто постоянно, это как соль и сахар дома всегда есть, так и есть у меня дома этот напиток, уже на протяжении многих лет, мы пьём его всей семьей, покупаю сразу несколько бутылок, потому что без него никак, расскажу почему.

Кстати, раньше была другая упаковка, сейчас изменилась, но на качество или состав это никак не повлияло, все тоже самое только упаковка другая, мне если честно это не особо важно, мне важно то что внутри.

Алоэ вера имеет такой богатый состав, что о пользе этого растения можно писать книги, но я постараюсь уложиться в один отзыв.

Польза изнутри:

• Уменьшает любые воспалительные процессы, улучшает подвижность суставов и эластичность тканей.
  • Обладает слабительным эффектом, поэтому применяется при запорах.
  • Избавляет от усталости и дарит энергию.
  • Уменьшает количество сахара в крови, что делает его прекрасные лекарством при сахарном диабете.
  • Улучшает пищеварение и подавляет аппетит, поэтому может помочь на пути к стройности.

Алоэ просто незаменим в любой ситуации, поэтому я держу его всегда под рукой.

У меня это уже как просто ежедневный ритуал, утром выпиваю не просто стакан воды, а именно с добавлением сока алоэ.

Алоэ Вера часто называют «чудо растением» или «природным доктором» за его уникальные свойства.

Вы можете себе представить что в соке алоэ выделено более 75 питательных компонентов, самые важные из которых:

Антрахиноны и их производные: болеутоляющие вещества, обладающие антибактериальной, противогрибковой и антивирусной активностью.
Минералы: кальций, магний, натрий, цинк, железо, марганец, медь, хром, калий.
Витамины: В1, В2, В3, В12, ниацин, холин, А, С, Е, фолиевая кислота. Играют роль антиоксидантов; необходимы для выработки энергии, метаболизма аминокислот и формирования красных кровяных телец.
Аминокислоты: человеку для поддержания хорошего здоровья необходимы 22 аминокислоты, 8 из которых не вырабатываются нашим организмом.
Лигнин: способствует проникновению в кожу.
Сапонины: обеспечивают очистку, обладают антисептическим свойством.
Энзимы: участвуют в расщеплении пищи, помогая процессу пищеварения.
Ацеманнан: обладает иммуномодулирующим свойством, антивирусной активностью.
Салициловая кислота: обладает жаропонижающими, противоревматическими, противовоспалительными и болеутоляющими свойствами.

Первое, что мы делаем, принимая напиток сока алоэ, мы очищаем свой организм на клеточном уровне. Мы употребляем биологически активный продукт высочайшего качества, который наш организм узнает и хорошо усваивает. Сок алоэ улучшает состояние тканей нашего организма.

В напитке содержится такое огромное количество питательных веществ, что трудно перечислить все преимущества его потребления. Принимая данный продукт я насыщаю свой организм необходимыми «витаминами, минералами, аминокислотами и ферментами». Как я уже говорила, среди прочих питательных компонентов алоэ содержит:

20 аминокислот, в том числе 7 из 8 незаменимых;
20 минералов, необходимых для правильного функционирования нашего организма;
12 витаминов, в том числе и витамин В12

Напиток обладает «иммуномодулирующим» свойством, поддерживая хорошо сбалансированную и эффективную работу иммунной системы.

Когда мне первый раз советовали купить этот напиток, я честно отнеслась скептически, зачем думаю он мне нужен, но потом все чаще слушая положительные отклики решила сама его попробовать, но мне сразу сказали, что прием этого напитка должен стать для меня постоянной привычкой.

Принимая его, я помогла своему организму очиститься от скопившихся шлаков и токсинов, и похудела за неделю на 3 кг.

Хорошо взбалтываем

Перед употреблением я хорошо взбалтываю в бутылке напиток, я специально сделала такое фото чтобы наглядно вам показать.

Особое внимание хочу уделить тому, что компания «Herbalife» не занимается лечением болезней. Продукты компании «Herbalife» не являются лекарственными препаратами и панацеей от всех болезней.

Они рекомендуют использовать их продукты, а в частности напиток с соком алоэ для «поддержания хорошего здоровья и самочувствия».

Всегда проще, а также более выгодно и приятно не допустить возникновение болезни, чем лечить ее.

Наливаем 3 колпачка в стакан с водой

Попробовав первый раз его мне показалось что он, с одной стороны, немного кислый, а с другой сладкий, но с первого раза я точно его не поняла и не распробовала, нужно его прям несколько дней попить чтобы понять и привыкнуть ко вкусу. Сейчас для меня он невероятно вкусный, муж вообще от него тащиться, мама и папа пьют для поддержания здоровья, у меня уже и подруги на него подсели, ну потому что правда крутой продукт, если честно то честно.

Наверно главный вопрос как его приобрести? Есть представители фирмы, их достаточно много, в каждом городе есть, через них мы покупаем всю продукцию которая нам необходима, я не беру по одной штуке, делаю заказ сразу нескольких позиций и все, мне потом посылкой высылают прям домой, можно конечно из офиса забрать, но нам удобно на дом.

Размешиваем и выпиваем

Летом такая водичка очень освежает, иногда пью со льдом, кстати этот напиток есть с разными вкусами клюква, манго, но я предпочитаю классический, очень вкусно и освежает, даёт лёгкость и нормализует пищеварение, чувствуется свежесть внутри и чистота.

Я уже 4 года с продуктом «Herbalife» и мне все нравится, утро начинается не с кофе, а с напитка алоэ, я уже не представляю своё утро без него, быстро, вкусно и главное полезно!

Даже не представляю, как раньше жила без него, напиток классный, богатый состав, вкусный, доступный.

Кстати расход у него достаточно не плохой, храню его в холодильнике, всегда холодненький.

Объём 473 мл

Я надеюсь что была полезной, продукт рекомендую и конечно поставлю его максимальную оценку, спасибо!

Достоинства
  • Не приторно- сладкое, с кислинкой
Vihnevaрекомендует
30.12.2020
Конечно с кислинкой - там сок алоэ в составе после лимонной кислоты, если учесть, что лимонной кислоты добавляют малюсенькую граммулечку, то алоэ там вообще пшик выходит.
14.01.2023
Вот это ценник на wildberries, Продукт конечно стоящий, но слишком дорого.