Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 07:07

Хочу поделиться отзывом о препарате известной всем компании Гербалайф , в эту компанию пришла моя мама, но не худеть, а наоборот поправляться, так как из-за проблем с желудком она потеряла 15 кг. веса., да многие об этом мечтают, но когда нет лишнего веса и изнуряющая болезнь, это действительно становиться проблемой. И вот по совету каких то подруг, мама попала в данную компанию, пройде тест на их чудо-весах , которые выдают чуть-ли не всю вашу биографию, мама стала обладательницей кучи бутылочек и мерной ложечки.

Концентрат алоэ- маме не пошел сразу, т.к. у нее повышенная кислотность , а в составе данного препарата есть лимонная кислота. Но, выбрасывать жалко потому что цена совсем не маленькая, поэтому пришлось пить самой. Бутылочка довольно большая 473 мл. В составе помимо лимона: концентрат алоэ, калия сорбат, натрия бензонат, сукралоза, ниацинамид

(Ниацинамид — это водорастворимый витамин B3, активный компонент косметических средств нового поколения, в одиночку отвечающий за клеточное обновление кожи.)

Вообщем состав неплохой. Принимать нужно утром натощак. По 3 колпачка на 1/2 стакана воды , Но три мне кажется это много достаточно 1-2. При такой дозировке концентрата примерно хватит на 1-1,5 месяца. Что можно сказать про действие препарата. Побочных явлений не заметила ( но еще раз хочу сказать, что людям с больным желудком нужно , очень осторожно подходить к данному напитку), оказывает легкое слабительное действие, кожа действительно очищается, напиток оказывает тонизирующее действие. Думаю летом самое то. Но так как цены данной компании по карману далеко не всем, то думаю можно найти какое то альтернативное решение. Что при нашей занятости не совсем удобно. (Например варить самим похожий напиток). Поэтому это дело каждого, решать , что подходит именно Вам. Будьте здоровы.

Достоинства
  • Благотворное влияние на кишечник
Недостатки
  • Очень дорого
kzyxfрекомендует