Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 07:41

Здравствуйте😊

Сегодня хочу рассказать вам свою историю знакомства с продукцией герболайф.

Сразу скажу, что у меня есть лишний вес и перепробовав тысячу и одну диету, я конечно же искала способы как похудеть побыстрее и чтобы кушать можно всё было. Так вот, сижу однажды я в просторах сети и натыкаюсь на свою знакомую, которая прямо- таки "кричит",что она худеет вкусно и без ограничений. Я естественно ей написала, стала расспрашивать что да как, она мне толком нечего не сказав, записывает меня на консультацию к консультанту. Я даже не поняла как я согласилась 😅. Вот прошла моя первая консультация и я решилась купить коктейли. Купила сразу два, т.к одной баночки коктейля хватает максимум на 10 дней, а я то уже настроилась на марафон. После того как я перечислила деньги 6492 руб. ( как вы видите сумма не маленькая, и чем я только думала 😅) мы договорились о второй консультации,там мне стали рассказывать план питания и как нужно соблюдать питьевой режим. Я уже жду меню как будет вкусно и сколько буду есть вкусняшек и худеть при всем этом.И тут была первая волна разочарования. Первое это то что мы заменяем два приёма пищи на коктейли ( вы будете худеть без ограничений и с вкусняшками 😂) . Пока мне не пришли коктейли, я заменяла приёмы пищи тем что под руку попадалось; ряженка, кефиры , йогурты без добавок, яйца и всё в таком роде. Обед супчик, курочка, салатик.. Небольшие перекусы. Не буду вдаваться в подробности. Так вот к чему я девочки веду. Пока я ждала коктейли, я на таком питании и без всяких коктейлей похудела на 5 кг. Стала говрить об этом консультанту. Она мне ну вот ещё чуть чуть похудеешь и сама будешь консультантом, будешь деньги зарабатывать. Боже мой, тут я поняла в какую секту я попала. Несканчаемые трененги, кукинг-туры, тренировки , всякие разные истории людей (которые соответственно на этом деньги делают). Коктейли пришли, я стала их пить, на вкус они не плохие, сладенькие. Не успели пройти 3 дня, мне звонит мой консультант, спрашивает какие я пью витамины, я ей рассказываю и тут начинается, да вы что, кто эти витамины пьёт, вот витамины продукции герболайф в тысячу раз полезнее и дороже во столько же раз. И мы пришли к выводу что я не похудею на одном коктейли, вот если я приобрету всю продукцию герболайф, тогда конечно же я похудею по волшебству. Когда я от этого всего отказалась и стала говорить что это дорого, мне отвечали что это же мне надо, что это же мое здоровье и что я буду экономить на других продуктах.. Вопрос остался открытым как??!! Если я также должна кушать овощи, фрукты, йогурты, вся еда должна быть правильная и всё это стоит не малых денег. Затем предложили приводить людей и пытаться набрать баллы, чтобы выиграть продукцию (пирамида:приведи 3 друга и ты будешь добрым сердечком, так это называется) . Время шло и уже подстроилась под режим который они мне дали, на том момент я похудела на 7 кг. Тут встаёт вопрос идти мне дальше или всё бросить. Девочки и я всё бросила и почувствовала такое облегчение, мне стало легче дышать, что я не под чьим то надзором, что мне не нужно постоянно делать отчёты о питании, что не нужно скидывать свои фото, что не нужно оправдываться почему ты не присутствовала на мероприятие итд. На сегодняшний день я так и не допила вторую банку коктейля, она стоит на кухне полупустая. Вес я продолжила снижать без коктейля уже минус 14 кг. Давайте сделаем вывод, 6 тысяч мне дали хороший толчок, так как жалко было потраченных денег. Помогает ли коктейль быстрее худеть?! Не могу сказать однозначно, т.к разницы не вижу. Голоднее ли без коктейля?! Соблюдая питьевой режим и правильные перекусы, нет. Подтягивается ли кожа от употребления чудо коктейля ,не могу сказать, а вот то ,что помогает сухая щётка ,прогулки пешком и занятия спортом, да. Не ведитесь на провокацию, с таким режимом которые дают консультанты, можно похудеть и без продукции. Я тому живой пример. Худею дальше)

Достоинства
  • Поможет похудеть при правильном употреблении
Недостатки
  • Дорогой
  • Плохо размешивается
Oksana Agafonovaне рекомендует