Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 00:43

Приветствую всех, заглянувших прочитать мой отзыв!

Лето не за горами, а это серьезный повод и стимул заняться своей фигурой: скинуть лишние килограммы, перейти на правильное питание, заниматься спортом. В начале года я немного забросила свои тренировки, в результате чего появились лишние килограммы, которые меня совсем не красят. Месяц назад я вернула свои еженедельные тренировки и начала пить протеиновые коктейли.

С выбором производителя у меня не встал вопрос, поскольку у меня уже был положительный опыт с протеиновым кофе и протеиновым коктейлем Формула 1 со вкусом шоколада от бренда Herbalife. И на этот раз я решила попробовать новые вкусы и заказала сразу 2 разные упаковки.

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о протеиновом коктейле Формула 1 со вкусом дыни от Herbalife.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Вес: 550 гр.

Страна производства: Бразилия.

Срок годности: 2 года.

Количество порций в упаковке: 21.

Цена: 3697 руб.

▪️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▪️

Сухая смесь для приготовления протеинового коктейля.

Сбалансированная еда в стакане, которой можно заменить полноценный прием пищи, при этом обеспечив организм необходимым набором питательных веществ. В составе высококачественный соевый белок, пищевые волокна и комплекс из более чем 20 важнейших витаминов и минералов, включая витамины B6, B12, D и C.

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД | УПАКОВКА ▪️

Упаковка представляет собой большую пластиковую баночку вытянутой формы, по окружности которой приклеена этикетка. Лицевую сторону украшает аппетитный протеиновый коктейль в стакане.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте.

Такой формат упаковки очень удобен и для хранения, и для использования.

На дне банки пропечатаны дата изготовления и дата срока годности.

Под откручивающейся крышкой скрывалась защитная мембрана от вскрытия.

▪️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ▪️

Смесь представляет собой сухой однородный порошок порошок мелкого помола. Цвет сухой смеси светло-бежевый.

Как только я открыла банку, то почувствовала приятный и легкий аромат дыни.

▪️ СОСТАВ ▪️

Изолят соевого белка

Витаминно-минеральный комплекс

Пищевые волокна

Высокое содержание белка – в порции 10 г изолята соевого белка (или 17 г при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока)

Высокое содержание пищевых волокон

Комплекс из более чем 20 важнейших витаминов и минералов

Витамины- антиоксиданты А, Д, С, Е – до 30% рекомендованного дневного количества в каждой порции

Витамины B6 и B12 способствуют эффективному метаболизму и функционированию нервной системы

Витамины D и C способствуют поддержке иммунной системы, здоровых костей и зубов, а витамин D также поддерживает работу мышц.

Состав шикарный! Для меня самое главное, что в нём высокое содержание белка. Именно на это я в первую очередь обращаю внимание при выборе протеинового коктейля.

Также меня порадовало большое количество витаминов и минералов. Столько всего полезного и необходимого для организма я точно не получила бы с обычной еды.

Всего 92 ккал в порции (или 217 ккал при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока).

▪️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ▪️

В комплекте с баночкой не идет мерная ложка, поэтому в шейкер я насыпаю 2 столовые ложки продукта и заливаю 250 мл обезжиренного молока. Можно использовать воду, соки или брать воду и молоко в соотношении 1:1. Мне больше нравится с молоком, так напиток получается более вкусным и насыщенным.

Тщательно взбалтываю шейкер в течение одной минуты. Порошок отлично смешивается. Комочков не образовывается, коктейль получается однородной и приятной текстуры.

Если нет шейкера, то можно использовать блендер или просто тщательно перемешать коктейль ложкой в стакане.

▪️ МОИ ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

ВКУС

При разведении с жидкостью коктейль получается насыщенно желто-оранжевым цветом. Очень аппетитный, яркий и по-настоящему летний цвет. Кажется, что перемололи сочную и спелую дыню, а затем поместили в шейкер.

Аромат и вкус коктейля очень нежный и приятный. На вкус он совсем не приторный. Это очень нежная, спелая и вкусная дыня. Она в меру сладкая, поэтому пьется очень легко. Ммм, это очень вкусно!

КОГДА ПРИНИМАЮ

В основном протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом дыни я принимаю после каждой тренировки в фитнес зале, тем самым закрывая белковое окно. Именно в это время организм нуждается в питательных веществах, когда он лучше всего усваивает их и восстанавливается.

Такой коктейль дарит тонус телу после физической нагрузки, помогает быстрее восстановить мышцы и ускорить жиросжигание. Появляется прилив сил, энергии и легкость в теле. Нет и намека на усталость и измотанность.

Коктейль Формула 1 отлично насыщает и утоляет чувство голода на очень долгое время. После него еще долго не хочется есть. Если у меня тренировка была после обеда, то выпив данный коктейль, я больше ничего не ем в этот день.

КОНТРОЛЬ ВЕСА

В совокупности с тренировками протеиновый коктейль Формула 1 отлично помогает при борьбе с лишним весом и поддерживать фигуру в отличной форме. Уже спустя месяц занятий я заметила хорошее сокращение жировой массы.

Во время тренировок теряется много энергии калорий, а выпиваю порцию протеинового коктейля я получаю всего 92 ккал и огромное количество полезных веществ, без сахара и сложных углеводов.

И поскольку такой коктейль отлично насыщает и надолго утоляет голод, то начинаю меньше есть. А особенно это касается вредной еды, в том числе сладостей, которые только откладывают в жировые складки, не привнося ничего полезного в организм.

▪️ МОЙ ВЕРДИКТ ▪️

✔️ Плюсы:

• Отличный состав с высоким содержанием белка и большим количеством важнейших витаминов и минералов;
  • Приятный, нежный и не приторный вкус;
  • Быстро и легко смешивается;
  • Отлично насыщает организм и надолго утоляет чувство голода;
  • Помогает скинуть лишние килограммы и держать вес в норме.

Минусы:

• Нет.

Подводя итог, скажу, что мне понравился протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом дыни Herbalife. Порошок легко и быстро смешивается с жидкостью, получается ароматный коктейль с нежным и приятным вкусом спелой дыни.

Данный продукт отлично утоляет голод и насыщает организм необходимыми и полезными веществами, помогает восстановиться мышцам после тренировки.

И один из главных моментов - с протеиновым коктейлем Формула 1 процесс похудения и поддержания своей фигуры в хорошей форме получается легким, приятный, полезным и очень вкусным. Поэтому, когда закончится эта упаковка, я планирую заказать данный продукт еще раз.

Спасибо за внимание, ваша VeronicaP! Будьте всегда прекрасны!

Другие мои отзывы на продукцию Herbalife:

Гербалайф Батончик Формула-1 Экспресс - замена пищи

Протеин HERBALIFE 24 Коктейль H24 Восстановление силы

Ежедевный комплекс витаминов и минералов для женщин Herbalife Формула 2

БАД Herbalife Гербалайфлайн Макс

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Лёгкость в приготовлении
  • Питательный
  • Содержит витамины и минералы
  • Содержит изолятор соевого белка и пищевые волокна
  • Угасает аппетит
  • Хватает на долго
VeronicaPрекомендует
03.04.2022
Где его купить тепеееерь🙈🙈🙈не подскажете? 😉
05.04.2022
Покупала 1,5 месяца назад... Сейчас даже и не знаю, где купить можно Sad