Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 17:24

Сегодня мой отзыв еще на один продукт Гербалайф Протеиновая смесь Формула 3, который входит в комплекс продуктов для похудения американской компании Herbalife Nutrition, Ltd.

Гербалайф Формула 3 - Протеиновая смесь отзыв

Так как это уже далеко не первый продукт компании Гербалайф, на который я пишу отзыв, мне стало интересно, что же это все-таки за компания такая, когда основана, где базируется главный офис и т.д.

Во время покупки продукции у консультанта я не успела уточнить эту информацию, так как она без умолку "тараторила" мне про коктейли, добавки, смеси, витамины и т.д., и судя по тому, на какую сумму я в итоге сделала заказ, делает это она достаточно умело.

Мне известно о Гербалайфе только то, что на наших просторах она довольно успешно держится на плаву уже не один десяток лет, ее продукция помогла похудеть многим людям.
Но оказывается, Гербалайф компания с солидным стажем и ей уже 40 лет!

Худеть Гербалайф людям, конечно же, помогает, но вместе с жировыми запасами людей, худеет и их кошелек, так как компания Гребалайф настолько процветает, что ее доходы от продажи продуктов для похудения исчисляются миллиардами долларов.

Herbalife Nutrition, Ltd. (HLF) — международная компания специализированного питания, реализующая свою продукцию методом прямых продаж. Основу продуктового портфеля компании составляют продукты для контроля массы тела, спортивное питание, биологически-активные добавки к пище и косметические средства.

Основана в 1980 году в США Марком Хьюзом и к настоящему времени в ней заняты около 8900 сотрудников.

В 2018 году чистые продажи Herbalife достигли 4,9 млрд долларов, что на 10 % выше, чем годом раньше. Компания инкорпорирована в юрисдикции Каймановых островов, а её штаб-квартира находится в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Herbalife Nutrition ведёт свою деятельность в 94 странах.

Итак, вернемся к герою нашего отзыва, к уникальному продукту - содержащему высоко концентрированный белок - Гербалайф Протеиновая смесь Формула 3.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Протеиновая смесь Гербалайф Формула 3:

Протеиновая смесь Формула 3 помогает обогатить рацион белком без лишних калорий.

Этот фирменный продукт увеличит содержание протеина в организме, что позволит Вам поддерживать необходимый уровень энергии в промежутках между

едой и добиться стройности и подтянутости фигуры, избавившись от лишнего веса, приобретая мышечную массу.

Вес:

240 грамм

Количество порций:

Вес одной порции:

6 грамм

изолят соевого белка (75%), концентраты сывороточного белка (24,5%), ванильный наполнитель, вещество антиспекания (диоксид кремния).

Гербалайф Формула 3 - Протеиновая смесь состав отзыв

Срок годности:

2 года.

Дата изготовления и срок годности указан на дне банки.

Гербалайф Протеиновая смесь отзыв

Калорийность:

25 ккал в одной порции

БЖУ в 100 граммах:

Белки – 83 г, Углеводы – 3,7г, Жиры – 4,3г

Протеиновая смесь состоит из двух видов белка:

Соевый белок - считается самым высококачественным, единственным полноценным растительным белком из всех существующих в природе, поскольку содержит все девять необходимых аминокислот. По качеству соевый белок не уступает белку, содержащемуся в молоке, мясе или яйцах. Легко усваивается и надолго обеспечивает энергией.

Сывороточный белок - содержит аминокислоты и легко смешивается с молоком, создавая легкий сметанобразный коктейль. Обеспечивает запасом энергии и быстро усваивается организмом.

Вкус:

нейтральный

Цена:

547 гривны (1500 рублей)

• ОФОРМЛЕНИЕ, УПАКОВКА:

Протеиновая смесь помещена в небольшую пластиковую банку белого цвета с широким горлом и с крышкой на закрутке.

Гербалайф Формула 3 - Протеиновая смесь отзыв

В новом состоянии присутствовала защита от первого вскрытия, в виде плотной бумажной мембраны белого цвета.

На крышке упаковки выполнен логотип в виде трилистника, эмблемы компании Гербалайф.

Гербалайф Формула 3 отзыв

На центральную часть банки помещена красочная наклейка с основной информацией о продукте на украинском языке, на обратной стороне находится вся подробная информация о средстве: состав, калорийность, производитель, способ применения и т.д.

• ТЕКСТУРА, ВКУС, АРОМАТ:

Текстура смеси для приготовления протеинового напитка - порошок светло-бежевого цвета, практически без аромата и вкуса.

Гербалайф Протеиновая смесь отзыв

Во время приготовления напитка, в воде растворяется до однородной текстуры легко и быстро, без комочков.

• СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Взрослым добавить одну столовую ложку продукта (6 г) в готовое блюдо, размешать при приготовлении протеинового коктейля Формула 1 или другого напитка. Используйте 1-3 раза в день

Гербалайф Формула 3 - белковая смесь отзыв

Данный напиток не используется как самостоятельный продукт, его необходимо добавлять в коктейли и другие напитки производителя Гербалайф.

Я добавляла эту смесь в коктейли Формула 1 и овсяно-яблочный напиток для обогащения продуктов белком.

Гербалайф Формула 3 - Протеиновая смесь отзыв

Добавляла 1 мерную ложку протеиновой смеси в готовый напиток, объемом 200-250 мл, комнатной температуры и тщательно перемешивала, либо взбивала блендером.

Консистенция полученного напитка получалась густоватой, с молочно-сливочным вкусом.

Гербалайф Формула 3 - Протеиновая смесь отзыв

Текстура напитка - однородная без комочков, с аппетитной, воздушной пенкой.

Протеиновая смесь Гербалайф: как принимать?

Протеиновую смесь можно добавлять в любой жидкий продукт компании Гербалайф и принимать в любое время в течение дня.

Так как состав продукта является концентрированным протеином, данная смесь способна обогатить состав любого напитка белком.

Гербалайф Формула 3 - Протеиновая смесь отзывы

Я добавляла по 1 мерной ложке в приготовленный на воде коктейль Формулы 1, либо в вечерний коктейль с целью сделать напиток более сытным и обеспечить поступление белка в организм

Эффективность и ощущения:

Протеиновую смесь Гербалайф я не использую как самостоятельный продукт, а добавляю его в коктейли и прочие напитки.

При низкой калорийности, данная смесь способна увеличить содержание белка в продукте, сделать любое блюдо более питательным, при этом не повышая его калорийность.

Гербалайф Формула 3 - Протеиновая смесь отзыв

Также данный напиток способна устранить дефицит белка в рационе, при использовании в течение 1-3 раз в сутки, так как протеиновая смесь не содержит сахара, жиров и углеводов, а по сути является концентрированным протеином состоящим из двух видов белка (сывороточного и молочного).

Гербалайф Формула 3 - Протеиновая смесь отзыв

Такое свойство продукта подойдет не только худеющим, но и людям, которые занимаются спортом, либо проявляют высокую физическую активность в течение дня.

Помогает ли протеиновая смесь похудеть?

Вероятнее всего, да.

Ее низкая калорийность, отсутствие жира и углеводов в составе и высокое содержание двух видов белка способствует активизации обмена веществ.

Но ввиду того, что данная смесь не является самостоятельным для употребления напитком, утверждать об этом со 100% уверенностью я не могу.

Гербалайф Формула 3 - Протеиновая смесь отзыв

Продукт отлично работает на снижение веса в комплексе с другими напитками компании Гербалайф, такими, как протеиновые коктейли Формула 1 и овсяно-яблочный напиток.

• Преимущества:

✅ Сбалансированный состав

✅ Высокое содержание белка (растительного и животного)

✅ Низкая калорийность

✅ Можно добавлять в различные напитки и коктейли

✅ Помогает снизить суточную калорийность и похудеть

✅ При добавлении в блюда, обогащает белком и быстро насыщает

✅ Не содержит сахара и жиров

✅ Удобен в приготовлении

• Недостатки:

Нет

• ИТОГ:

Протеиновая смесь Гербалайф - низкокалорийный продукт с высоким содержанием двух видов белка растительного и животного происхождения и качественным составом.

Мне понравилась протеиновая смесь Гербалайф, данный продукт, по сути, является концентратом, ведь в 1 банке содержится 40 порций протеина высокого качества, он также удобен в приготовлении и выгоден по стоимости.

Гербалайф Формула 3 - Протеиновая смесь отзыв

Добавляя данную смесь в различные смеси можно снизить суточную калорийность рациона, при этом повысить питательные свойства продукта.

Добавление протеина в продукты Гербалайф помогает быстро утолить голод, продлить чувство насыщения, активизировать обмен веществ, наладить работу ЖКТ, уменьшить вес и объемы тела.

Продукты, способствующие снижению веса:

Kotanaрекомендует
    03.11.2020
    А вот это просто отлично!
    Не пробовала Smile
    03.11.2020
    никогда не пользовалась, но удивительно сколько лет на слуху продукт
    Полезный отзыв Smile
    04.11.2020
    Классный продукт, именно этот не пробовала, но пила от другой марки, тоже понравились результаты
    Не покупала)
    04.11.2020
    Мне хочется попробовать их продукцию, но пока читаю лишь отзывы
    Захотелось попробовать
    05.11.2020
    Smile
    я бы попробовала
    05.11.2020
    Я тоже про концентрат такой первый раз прочитала. Протеиновые коктейли Формула 1 от Гербалайф нутришн: знаем, практикуем, довольны. Теперь буду иметь ввиду еще и этот продукт для корректировки пищевой ценности еды при похудении.
    Официальный представитель Herbalife Nutrition
    06.11.2020
    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нам. Мы рады, что вам нравится наш продукт.😊С уважением, Компания Herbalife Nutrition.
    05.01.2021
    Супер продукт , пила и худела с 60 до 54 кг