Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 21:06

Здравствуйте!

Я люблю ухаживать за волосами и постоянно пробую новые средства. О ​бальзаме-кондиционере для волос с маслом брокколи Мастерской Олеси Мустаевой, я наслышана давно и естественно мне хотелось его опробовать. Поэтому когда я оформляла свой заказ на сайте ИМ [ссылка], то сразу же решила заказать бальзам на пробу, тем более этой маркой я еще не пользовалась.

Информация о товаре на сайте:

Бережно ухаживает за структурой волос по всей длине без утяжеления, придает им гладкость, блеск, мягкость, облегчает расчесывание. Входящие в состав бальзама компоненты напитывают волосы влагой, восстанавливают их естественные защитные функции, сглаживают чешуйки. В результате волосы становятся более здоровыми, послушными и сияющими.

Назначение: Облегчает расчесывание волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми.

У меня густые, жесткие волосы, длиною ниже лопаток. Кроме того волосы волнистые, непослушные и с большим трудом поддаются укладке, поэтому к ухаживающем средствам я отношусь с особой требовательностью.

- Масло брокколи облегчает расчесывание, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми.

- Масло карите обладающее сильными защитными, смягчающими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Защищает волосы от воздействия вредных факторов внешней среды, обеспечивает лёгкое расчёсывание и восстановление секущихся кончиков. Эффективно питает волосы, избавляя их от сухости и ломкости.

- Эфирное масло апельсина сладкого способствует укреплению структуры волоса и восстановлению сухих волос, устраняет перхоть, придаёт волосам блеск и эластичность.

- Эфирное масло иланг-иланг экстра – питает и увлажняет волосы, устраняет сухость, лечит посечённые кончики, укрепляет общую структуру волосяного стержня.

- Молочная кислота и дельта-глюконолактон повышают блеск, мягкость волос. Увлажняют их по всей длине.

- Эфир кват обладает превосходными кондиционирующими свойствам, снимает статику на влажных и сухих волосах, облегчает расчёсывание, создаёт защитную плёнку.

Внешний вид.

Бальзам находится в пластиковой баночке из затемненного пластика, крышка закручивается по резьбе. Упаковка небольшая, объемом всего 120 гр, но я хочу вас сразу успокоить расход у средства небольшой. На мои густые волосы длиною ниже лопаток, хватило маски на 11 применений.

Состав.

Бальзам я наношу на чистые волосы, предварительно подсушиваю их полотенцем, после чего распределяю его по всей длине, единственное отступаю от корней несколько сантиметров. Впитываться он начинает сразу, наносится легко. Выдерживаю до 10 минут и смываю теплой водой.Консистенция.

Густая и благодаря этому маска расходуется экономично и легко наносится на волосы. По текстуре однородная, белого цвета.

Аромат.

Приятный, с нотками трав, очень легкий и ненавязчивый, на волосах после нанесения не чувствуется.

Мои впечатления:

• мне очень понравилось это средство, оно легко распределяется по волосам и буквально с первых секунд начинает ухаживать за ними;
  • отлично распутывает волосы, расчесывать волосы после него становится намного проще;
  • волосы становятся послушными, нет торчащих антенн, они не пушатся и в целом выглядят намного красивее;
  • волосы становятся напитанными, блестящими, более здоровыми и ухоженными;
  • кроме того бальзам делает волосы гладкими и мягкими;

Итог.

Для меня этот бальзам стал настоящей находкой, обязательно прикуплю себе еще баночку с этой маской, да и не одну.

Место приобретения бальзама - ИМ [ссылка].

Стоимость: 340 рублей.

Объем: 120 гр.

Прямая ссылка на товар.

Спасибо за внимание!

Вредина88рекомендует
02.04.2016
хотелось бы результат на волосах увидеть)
02.04.2016
какие у вас красивые хризантемы.. очень элегантные, изысканные цветы.. и отдельно хочу попробовать масло брокколи, где-то вычитала, что оно действует как природный силикон