Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 12:09

Я давно пользуюсь косметикой от Натуры Сиберики. Нравится практически все. Когда увидела в магазине этот пилинг, сразу купила. Цена была со скидкой, что тоже порадовало.

Место покупки: магазин " Мой выбор"

Цена: 310 рублей( 199 рублей со скидкой)

Объём: 150 мл

Вот что пишет производитель

Арктическая малина ценится за высокое содержание витамина С, который стимулирует выработку коллагена, способствует тонизированию и омоложению кожи, регулирует деятельность сальных желез. WH Верблюдка питает, увлажняет и способствует обновлению кожи. Таволга тонизирует, укрепляет, смягчает кожу, обладает антибактериальным эффектом, восстанавливает естественные регенеративные функции клеток. АНА/BHA обеспечивают нежное отшелушивающее действие и стимулируют выработку коллагена. Обладая антиоксидантным и противовоспалительным эффектом, они увлажняют кожу, увеличивая ее эластичность, маскируют дефекты и уменьшает морщины.

А вот так выглядит сам пилинг.

Яркая упаковка с большимом объёмом сразу привлекает внимание

Крышка защелкивается. Небольшое отверстие для выдавливания продукта.

Сам пилинг розоватого оттенка с красноватыми частичками. Скорее всего это косточки малины. Скрабирующего эффекта нет абсолютно. Наносится как маска. Запах очень принятный ягодный.

После нанесения буквально сразу чувствуется пощипывание, но не слишком сильное. Кожа нагревается, видимо из-за притока крови. Держать его нужно 5-7 минут. После смыть тёплой водой.

Сразу после использования кожа становится красноватой и остаётся такой в течение часа. Зато по ощущениям она очень мягкая, гладкая, чистая, помолодевшая. На следующий день цвет кожи выравнивается, она становится более светлой. Постепенно высветляет веснушки и пигментные пятна, но не до конца. Пользоваться им можно раз в неделю.

Подойдет он, мне кажется, для любой кожи, потому что он её не пересушивает, но при этом делает чистой и матовой. На следующий день после использования(обычно я его использую вечером), даже тоналка лучше наносится, видимо из-за того, что кожа выравнивается не только цветом, но и текстурой.

Выкладываю фото состава

Я осталась очень довольна этим пилингом. С удовольствием буду покупать его ещё, даже без скидки. Свою цену он полностью оправдывает, тем более такого объёма хватит надолго. Всем советую попробовать.

PANDORA777рекомендует
27.12.2018
С Наступающим ! Присмотрюсь Smile
27.12.2018
Спасибо! Тебя тоже с праздником! Wink
28.12.2018
Заказала на днях всю серию, в том числе и этот пилинг. Буду тестить.