Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 14:47

Всем привет! Взяла на пробу миленький тинт.

Цвет - 02 Apple

Дизайн легкомысленный, конфетка) А вот стойкость и удобство использования вполне себе на уровне. Очень удобный аппликатор, хорошо прокрашивать им уголки губ, рот клоуна исключен. Тинт не красит посуду при приеме пищи, но после первого перекуса частично покидает губы. Радует, что стирается он равномерно, а не пятнами. Если не кушать - то на 4-5 часов его хватает.
Губы не сушит. Цвет симпатичный, у меня кожа светлая, волосы темно-рыжие, мне нравится, как тинт выглядит на моих губах. У дочки кожа еще светлее, а волосы золотистые - на ней выглядит, мне кажется, получше, органичнее.

За такую цену тинт отличный! То, что объем небольшой, для меня даже плюс - не успеет высохнуть или надоесть.
Фото после того, как пыталась смыть тинт пенкой:

Состав

Purified water, butylene glycol, glycerin, trehalose pentylene glycol ammonium acryloyldimethyltaurate vipicopolymer yellow no. 5, phenoxyethanol, stevioside, red 227, caprylyl glycol, 1,2 hexanediol, fragrance, hexyl glycerin, propanediol, butylalcoche, octagonal fennel extract, hydrated collagen, hyaluronic acid honey extract, propylene glycol panthenol.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Красивый оттенок
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу губ
  • Очень стойкий
  • Приятный запах
  • Равномерно стирается
  • Яркие оттенки