Опубликовано 6 Май, 2017 - 15:30

Здравствуйте.

Сегодняшний мой отзыв я хочу посвятить мини массажеру для лиза от Pango. Ассортимент этого магазина заставил меня долго выбирать, что же мне именно нужно. Так как массажеров для лица там несколько и все по разным ценам.

Для начала, давайте разберемся, для чего же нужно делать массаж , с помошью вибромассажера для лица.

Со временем кожа стареет, к сожалению, это неизбежный процесс в нашей жизни. Она теряет упругость и элластичность и на вид становится мягкой и дряблой. Появляются морщинки, которые с каждым годом становятся всё заметнее и выраженнее. Страшно даже об этом думать, не так ли?

Сейчас есть множество средств и методик, позволяющих нам как можно дольше продлить молодость нашей кожи. Отодвинуть процесс старения или хотябы замедлить его.

Одной из таких методик является вибромассаж лица.

Как же действует массажер:

Аппарат излучает ряд вибраций, которые благоприятно воздействуют на ткани. В результате его действия стимулируется кровообращение, тонизируются клетки, сосуды. В подкожных слоях нормализуется обмен веществ.

Усиливаются обменным процессы в обранизме, выводятся таксины, улучшается ток крови, в результате чего снимаются отеки и лицо приобретает более здоровый вид. Кожа подтягивается, становится здоровой и сияющей. Так же вибромассаж снимает мышечные спазмы на лице.

Такие процедуры проводятся в салонах, но стоимость их не всегда по карману, ведь процедуры нужно проводить регулярно. В таком случае отличным решением проблемы будет являться приобретение собсвенного, миниатюрного массажера для лица, заряжающегося от USB кабеля.

Не много о внешнем виде массажера:

Пришел он вот в такой замечательной коробочке, очень прочной и стильной.

Изначально под прочной, пластмассовой крышкой, которая удерживает все делали массажера на своих местах.

Прибор выпускается в двух цветах: ярко пурпурный и нежно-розовый. Я выбрала второй вариант.

Вот полный комплект, который был в коробке. Очень удобно оказалось хранить массажер в специальном чехольчике с логотипом фирмы.

- иструкция

- зарядное устроство

- чехол

- сам массажер

Как работает устройство?

С помощью кабеля можно с лёгкостью подключить устройство к розетке.

А можно сам массажер воткнуть в ноутбук как флешку или же присоеденить к блоку. Лампочка мигает- устройство заряжается. Перестала мигать - зарядилось.

Как вы видите, на приборчике есть две кнопочки (+ - ), которыми можно регурироватьвиды вибраций, которые вам будут необходимы для массажа.

Прямая ссылка на массажер:

Цена: 3150р ( цена со скидкой )

Применение:

Наносим на лицо любимое масло, которое подходит вашему типу кожи или которое должно справится с конкретной проблемой. Я люблю использовать кокосовое масло .

Массажными движениями втираем его в кожу. Затем уже беремся делать сам массаж

Начинаем мы масаж от активных точек, которые раположены у крыльев носа . Все массажные действия проводятся от центра лица к внешнему краю.

Так же необходимо знать активные точки на лице. Им нужно уделять больше внимания при массаже.

Результат:

Конечно, мгновенного результата вы не получите. Возможно вам потребуется чуть больше времени, чтобы увидеть улучшения, которые вызвал этот массажер.

Я заметила как кожа стала более красивой, в том плане , что улучшился цвет лица. Она стала выглядеть более свежей и отдохнувшей. Мне такой результат очень понравился.

Спасибо за внимание.

Sheferрекомендует
Какой он интересный!
06.05.2017
Оу, какая штуковина. Мне тоже такой нужен.
06.05.2017
Неплохо иметь такой массажер дома, и конечно очень важно следить за собой))
06.05.2017
Если что-то такое в моей хате появится, родня заприкалывает Big smile
06.05.2017
HexenFieber , ну тут уже каждый подумает в меру своей испорченности. Хотя нельзя скрывать, некоторые могут использовать его и для иных целей. Big smile
06.05.2017
Мне недавно только пришел такой массажер, скоро начну пробовать его на коже Smile
тоже жду более отдохнувшего и здорового цвета лица)
класс, надо и себе такой купить
07.05.2017
Классный массажер!Вам кокосовое масло поры не забивает? Я использую только под глаза и на губы, на все лицо боюсь.
07.05.2017
Леди Юлия, нет) кокосовое масло используют даже для очищения лица и профилактике против акне. Я им пользуюсь давно и ничего подобного не происходило Smile